Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Свекровь  (Прочитано 13784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Свекровь
« Ответ #435 : 20 Августа 2017, 23:09 »
Grunger, почитайте Сэнди Хотчкис Адская паутина Как выжить в мире нарциссизма
Вдруг пригодится.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Свекровь
« Ответ #436 : 21 Августа 2017, 03:47 »
А как быть, если в семье растёт сын и дочь?  :xixixi: Может, всё же хорошая-плохая.. свекровь-тёща - это от самого человека зависит?  O:-)
Все может быть, но мне встречались в основном мировые тёщи и ворчливые свекрови. Конечно же всё от человека зависит, но мамы сыночков какие то дерганные и ревнивые в основном.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свекровь
« Ответ #437 : 21 Августа 2017, 10:17 »
Почти 15.
Ему аж позавидовать можно.  :rolleyes:

Да)
В таком случае её притязания на территорию вашего с мужем проживания вполне объяснимы.  :happens: И весьма закономерны. :rolleyes:
Поэтому и нет никакого чувства такта.

Grunger,  теперь я понимаю что есть в них что-то общее. Конечно, она не приходит к ним без приглашения, ей на фик не нужны их кастрюли, для этого у неё нет времени, да и желания, но авторитарна!!! Это из серии, есть два мнения и оба её. Да и к внукам она относится очень и очень прохладно. Люди, в общем, разные. O:-)
Думаю, что в данном случае авторитарными человек делается потому, что боится что-то потерять. Это может быть и жилплощадь с которой неблагодарные дети могут выселить, и влияние на отпрысков, которое с возрастом, по мере взросления оных, спадает, а они не желают с этим мириться, ведь в мире существует только два мнения - авторитарное и неправильное.

Прожили они лет 6, но развелись из-за неуемного лядства сыночки.
*лядство может быть не неуемное?  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свекровь
« Ответ #438 : 21 Августа 2017, 10:20 »
Если собственником квартиры является стороннее лицо, то оно может выписать любого совершеннолетнего неугодного ему человека из СВОЕЙ квартиры. Закон только на стороне детей. Это из той же передачи, комментарий юриста.
А у нас это невозможно. Хрен выпишешь. :happens:
Возможен только лишь раздел жилплощади.

Grunger, почитайте Сэнди Хотчкис Адская паутина Как выжить в мире нарциссизма
Вдруг пригодится.
А я, оказывается, нарцисс?  :bnu:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Свекровь
« Ответ #439 : 21 Августа 2017, 16:42 »
А у нас это невозможно. Хрен выпишешь. :happens:
Возможен только лишь раздел жилплощади.
А я, оказывается, нарцисс?  :bnu:

Может быть мама ваша?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свекровь
« Ответ #440 : 21 Августа 2017, 18:01 »
Может быть мама ваша?
Не знаю. Мне как-то всё равно уже. :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Свекровь
« Ответ #441 : 21 Августа 2017, 18:06 »
Все может быть, но мне встречались в основном мировые тёщи и ворчливые свекрови. Конечно же всё от человека зависит, но мамы сыночков какие то дерганные и ревнивые в основном.
да что вы гаварите?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Свекровь
« Ответ #442 : 22 Августа 2017, 06:27 »
да что вы гаварите?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да то и говорю некоторым свекрухам поменьше амбиций, ревность в одно место засунуть и пыл умерить, а то командиршами себя сраными возомнили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 49.