Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Операции не будет: Бузова, Гагарина и другие звезды с маленькой грудью  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462484
7
Не в бюсте счастье - доказывают героини нашего материала, пока их коллеги по сцене заглядывают к пластическим хирургам с целью увеличить формы. Кто из звезд доволен (и даже гордится!) своей небольшой грудью, вспоминает Teleprogramma.pro.

Ольга Бузова


Бюст телеведущей не дает публике покоя: поклонники то и дело интересуются его размером, призывая Ольгу сделать операцию — возможности-то есть! Пришлось Бузовой, помимо неоднократных ответов на критику, даже записать специальное видео для микроблога и подробно обсудить с невидимым собеседником свои формы. «У меня маленькая грудь, но она есть. Я очень надеюсь, что когда-нибудь, лет через 20, в моей жизни появится человек, который полюбит меня такой, какая я есть. Хочется вам делать большую грудь — делайте. А мне нравится моя», — заявила телеведущая. Импланты Ольга все же примерила — в студии шоу «Бабий бунт» — вот только тут же выронила их из-под топа под шутки соведущих: «Не твое это, Оля, не твое».

Ирена Понарошку

Своими формами Ирена не просто довольна — телеведущая еще и с удовольствием шутит над своей фигурой. «На чем держится платье, даже не спрашивайте», «являюсь почетным членом клуба «нет груди — нет проблем», «кому можно доверить самое сокровенное — вплоть до обхвата бедер и размера чашки, которая наполовину пуста?» — подобными ироничными комментариями Понарошку частенько подписывает собственные снимки. Кстати, последние фотографии женщины с отдыха взбудоражили поклонников, ведь во всевозможных бикини Ирена демонстрирует изменившиеся формы. «Увеличила или нет?» — моментально развернулась дискуссия под кадрами. Понарошку ответила в своей манере — шуткой. Мол, какой смысл менять фасад, если канализация останется старой.

Полина Гагарина

К триумфальному возвращению на сцену несколько лет назад выпускница «Фабрики звезд» подготовилась: и репертуар обновила, и фигуру скорректировала. Хотя «скорректировала» — сказано слишком мягко: певица похудела на 40 килограммов! Теперь Полина хвастается подростковым телом: стройными ногами, тонким руками, хрупкими плечами. И небольшим бюстом, что не боится подчеркивать. Любимые наряды — платья в пол с вырезом от бедра и и глубоким острым декольте — на фигуре артистки смотрится выигрышно. Но находятся и критики, для которых у Полины готов ответ — ироничный, как и у нашей предыдущей героини. «Как же хорошо, что нет номинации «лучшая грудь» и вам за нее не надо голосовать», — смеялась Гагарина на вечере музыкальной премии.

Ксения Собчак

Ксения куда более категорична в выражениях, касающихся женских форм. Вспомнить хотя бы пламенный спич телеведущей и политика об истинных эталонах красоты: «Я всегда с недоумением читаю ваши «ценные» советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… оставьте дальнобойщикам», — высказалась Ксения пару лет назад. В 2012-м Собчак позволила себе еще более резкий комментарий: «Самое красивое, что может быть — это маленькая острая женская грудь. А не вымя 4-го размера», — заявила женщина после критики из-за отсутствия нижнего белья под платьем. Впрочем, после рождения сына Платона скромные формы теледивы изменились, что пришлось ей по вкусу — Собчак открыла для себя платья с декольте, пока «есть что показать».

Наталья Рудова

«На самом деле я хотела бы иметь фигуру, как у Миллы Йовович в «Пятом элементе» — то есть быть худенькой, без груди и попы, но это невозможно», — рассуждала в одном из интервью звезда сериалов «Универ» и «Татьянин день». Наталья лукавит: после того, как актриса похудела почти на 10 килограммов и достигла веса в 50 с небольшим, ее формы никак нельзя называть пышными. Что блондинка охотно демонстрирует, выходя в свет в нарядах с о смелыми вырезами или позируя в коротких спортивных топах. А то и вовсе без нижнего белья — параметры позволяют. А поклонникам Натальи, что скучают по ее былой фигуре, «усохшей» из-за диет и тренировок, остается разглядывать фотосессии актрисы для мужских журналов — там-то бюст Рудовой далек от «единички».

А как у них?

История Киры Найтли уже стала хрестоматийной: голливудская дива категорически запрещает увеличивать свою грудь на фотографиях для журналов и постерах к фильмам. «Я готова сниматься топлес до тех пор, пока мое тело не будет редактироваться», — заявляет Кира.



Алисия Викандер, сыгравшая новую Лару Крофт, со смехом вспоминает, как «наращивала» объемы ради съемок: «У меня нет ни форм, ни голого пупка, я — другая. Чтобы увеличить грудь, мне даже приходилось небольшие вставки в лифчики вкладывать, пуш-апы так называемые».



В юности Кейт Мосс ужасно комплексовала из-за маленькой груди, плакала на фотосессиях и всерьез думала об операции. Но отказалась от идеи, полюбив свое тело, — и сделала головокружительную карьеру модели.



«В юности я хотела иметь огромную грудь, как у моей бабушки, — вспоминает Камерон Диас. — Многие женщины жизнь тратят на мечты о большом бюсте. А я своим примером доказала, что маленькой груди достаточно, чтобы добиться всего, что хочешь в этой жизни».



Лет так 10 назад Шарлиз Терон переживала, что особенности фигуры помешают ей получить желанные роли. Что оказалось надуманным: в фильмографии актрисы появились пять десятков ролей, а в ее гардеробе — масса платьев, обнажающих грудь.





Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201648
Но никто кроме Бузы не кричит постоянно - у меня обалденная  фигура, я красотка, я номер один, я.я.я.я
Да и не у всех так плоско, как у нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 43.