Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Гостеприимство  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гостеприимство
« Ответ #15 : 30 Мая 2017, 21:13 »
Одно дело когда их падение спровоцировано кем-то или чем-то.....кошка или сквозняк...но ,,как может 500 граммовая железная икона,, которая очень устойчиво стоит и никогда до этого не падала ...даже от сильного сквозняка.....она просто чисто физически не могла упасть в том месте где она стоит......всякие маленькие иконки у меня часто падают если задену......а тут массивная очень и которую захочешь уронить не уронишь...и два раза подряд у меня на глазах  :shock:
Лена, пишите, конечно!  :flower3: Здесь мистику любят. А уж если из жизни.....  Иногда никакая фантазия не сравнится. O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Гостеприимство
« Ответ #16 : 30 Мая 2017, 21:49 »
Котюнечка  :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Гостеприимство
« Ответ #17 : 30 Мая 2017, 22:14 »
Котюня, спасибо  :flower3: оч. понравились все рассказы  :268: :268: :kiss04:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Гостеприимство
« Ответ #18 : 30 Мая 2017, 22:20 »
Лена, пишите, конечно!  :flower3: Здесь мистику любят. А уж если из жизни.....  Иногда никакая фантазия не сравнится. O:-)
Это точно.... обязательно напишу.....порывалась несколько раз........а потом думаю....ну точно подумают ку-ку  :xixixi:
 В городе в котором я жила раньше было очень много мистики. У меня подруга снимала  времянку,у одной пожилой дамы в частном доме. Хозяйка сама там жила только летом 3 месяца в году,летом.Но почему-то у нее все время  в любую погоду были настежь открыты ворота и все двери в доме.Мы с подругой поинтересовались ....почему она их все время держит нараспашку.Оказывается в этом доме умерли ее мама и старшая сестра,и вот как-то она осталась дома одна...мужа проводила на рыбалку,поковырялась в огороде и зашла в дом...то ,что она там увидела заставило ее выбежать из дома чуть ли ,не снеся все двери на своем пути.Оказывается когда она вошла в зал ...то увидела,что за столом сидят ее мама и сестра и молча смотрят на нее .С тех пор она всегда одной ногой на старте...если мужа дома нет ,она почти не заходит в дом.Но когда я оставалась ночевать у подруги...было мне тогда лет 20...то по этим ночевкам можно было снимать фильмы ужасов. И то что рассказала нам хозяйка этого дома были лишь цветочки,по сравнению с тем,что происходило в этом доме на протяжении года который жила там подруга .Там и телевизор сам по себе включался в 4 утра и крючок дверной слетал с петель прям на глазах.По потолку как будто бревна катали ..такой грохот стоял.Люстра раскачивалась со страшной силой.Однажды ночью мы с ней проснулись от страшного грохота.....было ощущение,что упала вся посуда какая была в доме...Раиска соскочила ,включила свет....вся посуда на месте...Оказывается когда все загромыхало ей,снился сон...какой-то дед говорит ей:Очерти вокруг себя и копай вниз два метра,там найдешь....после этого она услышала грохот и ее аж подкинуло на кровати. До утра мы так и не уснули .Все гадали что же там может быть...вдруг клад.Рассказали сон ее отцу...он запретил капать...вдруг там покойник.   
А съехали они после того ,как однажды ее муж в окне увидел чье-то лицо .Было часов 10 вечера ....Раиска с мужем сидели смотрели фильм.А надо  сказать что окна их комнаты выходят в сад и сразу по окончании сада течет река.....это я к тому..что просто так к ним в сад не залезть. Диван стоял прям возле ока....и вот значит муж подруги лежит лицом к окну,а Раиска у него в ногах сидит ....непосредственно у самого окна.В какой-то момент Азиз начинает подпинывать Раиску...и так тихо без паники...кивает ей на окно...мол посмотри....Райка говорит....я скосила глаза в сторону окна и так и обомлела...В окно смотрело лицо...бледное...с какими страшными глазами и без шеи...На следующий день,Азиз купил квартиру(до этого не хотел....были на то  причины)
 

Потом напишу еще!!!

 

Онлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Гостеприимство
« Ответ #19 : 30 Мая 2017, 22:43 »
Котюня , спасибо . Интересно и довольно  правдиво . Я так  верю . Елена 45 , призываю Вас писать о необычных   ситуациях в жизни . Я тоже хочу подключиться


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Гостеприимство
« Ответ #20 : 30 Мая 2017, 22:51 »
Лена, пишите, конечно!  :flower3: Здесь мистику любят. А уж если из жизни.....  Иногда никакая фантазия не сравнится. O:-)
Тоже написать, что ли-мои, из жизни кошмарики! O:-) Котенька-спасибо!!  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 22:56 от Татьяна »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Гостеприимство
« Ответ #21 : 30 Мая 2017, 22:57 »
Тоже написать, что ли-мои, из жизни кошмарики! O:-) Котенька-спасибо!!  :flower3:
Давайте....как раз на ночь  :268:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Гостеприимство
« Ответ #22 : 30 Мая 2017, 22:58 »
Котенька  :lasso3: спасибо  :flower3: :flower3:  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Гостеприимство
« Ответ #23 : 30 Мая 2017, 23:00 »
Елена45,   :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :)8 прочитала с удовольствием,люблю такие истории из жизни  :wub:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Гостеприимство
« Ответ #24 : 30 Мая 2017, 23:01 »
Тоже написать, что ли-мои, из жизни кошмарики! O:-) Котенька-спасибо!!  :flower3:
Танюша  :lasso3: напиши  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Гостеприимство
« Ответ #25 : 30 Мая 2017, 23:01 »
Давайте....как раз на ночь  :268:
Не сегодня-у меня уже 2ой час ночи))  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
Гостеприимство
« Ответ #26 : 30 Мая 2017, 23:04 »
Не сегодня-у меня уже 2ой час ночи))  :flower3:
Будем ждать  :wub:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180272
Гостеприимство
« Ответ #27 : 30 Мая 2017, 23:09 »
Елена45, спасибо за рассказ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Гостеприимство
« Ответ #28 : 30 Мая 2017, 23:16 »
Елена45,   :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :)8 прочитала с удовольствием,люблю такие истории из жизни  :wub:
Я тоже читать люблю....но  на своей шкуре испытывать не люблю.До сих пор боюсь одна спать.Если так случается свет в коридоре и ночник. не выключаю.Вчера приснился сон...как будто с детьми в частном доме ночую....и слышу кто-то под окнами ходит..подхожу к окну,отодвигаю занавеску и вижу .как на меня смотрит парень негр , полностью черными глазами. без белков ..как в фильмах ужасов.... Я понимаю ..что он теперь знает где мы живем ..как в фильме Я легенда...когда он прятался от зомби...я тоже должна была оставаться не заметной для этого негра и тут он с ухмылкой смотрит на меня своими страшнючими..черными глазами..я начинаю читать молитву ...и вдруг сильный стук в дверь....Проснулась от страха....не знаю бывает у вас такое чувство....когда от страха аж жилы ломит....больно повернуться......и холод  по всему телу. Как говорят кровь в жилах стынет...вот это тот случай .Не спасает даже спящий рядом муж.Жуть просто  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Гостеприимство
« Ответ #29 : 30 Мая 2017, 23:17 »
Елена45, пишите конечно и свои случаи из жизни нам интересно и будем читать с удовольствием  :flower3: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.