Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Скандальный блогер Лена Миро разоблачила и унизила Ольгу Бузову  (Прочитано 4405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Скандальный блогер Лена Миро разоблачила и унизила Ольгу Бузову

Скандальный блогер Лена Миро в очередной раз проехалась по Ольге Бузовой. Как известно, Бузова старается казаться беззаботной после развода, и публикует в Инстаграме позитивные посты. Но Миро считает, что все это – всего лишь ширма: «Мы живем в интересное время - время, когда быть эмоционально уязвимым неприлично. Даже близких принято хоронить без истерик. Нет, пустить скупую слезу - это правильно и уместно, но выть, голосить - недопустимо. Я уж не говорю о менее экстремальных случаях печали - таких, как о расставании с любимыми, например. Развод - это всегда больно, но смотрю на Инстаграмы своих подруг, которые переживали или переживают этот тяжелейший жизненный этап и диву даюсь: чем гаже им на душе, тем веселее их Инстаграмы.
 
От тебя муж ушел, дура. Муж, которого ты, между прочим, любила. И сразу же после его ухода твой тухлый Инстаграм ожил. Теперь твое лицо, опухшее от слез в подушку и в панике обколотое ботоксом, появляется там по 10 раз на дню в натужно-улыбчивом оскале. «Посмотрите на меня! Мне - кайфово! Мне срать, что меня разлюбили! И вообще: это я сама разлюбила!» - бодрится курица на страницах своего Инстаграма, который она сейчас ведет исключительно для одного человека - того, кто от нее ушел. «Я без тебя не пропала! Ну, поревнуй же меня! Поревнуй! Вот смотри, мне подарили миллион алых роз! Поклонник!» - кричит фотография, где курица обнимает ведро цветов, которое сама же себе и купила. Самое забавное, знаете что? Обмануть у нее не получается ни себя, ни знакомых, ни того, кто разбил ей сердце. Все все понимают: сердце разбито, в нем - гнойник боли. Но этот гнойник положено игнорировать. Сцепить зубы и улыбаться, даже когда вам рвут сердце без анестезии, потому что болезненные чувства - это слабость. Боль - это не круто. Хочешь быть успешным - будь на позитиве, излучай радость, помноженную на равнодушие. Делай вид, что ничего не принимаешь близко к сердцу.
 
На самом деле, отношение к горю, к печали, к боли, которое устаканилось в нашем обществе - это эмоциональный рак. Это нездорово. Мы - люди. Мы - человеки. И нам дан целый спектр чувств и эмоций. Не только радость. Не только оптимизм. Да и не в них - наша сила. Сила человека - в его искренности и честности. И перед окружающими, и перед собой. Больно? Переживайте свою боль. Страшно? Смотрите в лицо своему страху, а не бегите от него с полудрузьями в караоке. Не топите его в вине. Просто смотрите на свой страх, прогоняйте его через себя, бойтесь, если страшно. И знаете, что случится? Страх от вас отвернется и уйдет, а не поселится в задней комнате вашей души навсегда. Будьте честными. Будьте искренними. Живите в правде. Прежде всего, перед самими собой. Если вам больно - плачьте. В подушку или даже в своем Инстаграме, а не делайте вид, что вам - отлично. И я вам гарантирую: с таким подходом к жизни, к людям, к себе вам действительно скоро станет отлично. Боль нужно выпускать, а не заглушать ее, поселяя ее в себе навсегда».


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Не права Лена! Из таких ситуаций человек должен сам себя вытаскивать. Нельзя позволять себе раскисать, надо поднимать себе боевой дух и идти дальше с улыбкой!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Униженная Бузова болт клала на Миро, ящетаю  :laughy:
Пока Ленка практически бесплатно ковыряется в чужом дерьме, Олечка за дорого продает свое  :D


Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291956
А у этой Миро все шоколадно, где её личные рассуждения и жизнь в инете,  проходиться по другим-не есть заслуга, дешёвый пиар, теперь заработать на этом можно, как не противно бы это звучало.


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Не ей учить Бузову жизни. Бузова, со всеми своими недостатками, ей сто очков вперед даст.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Кто такая Мирол? Сплетница, неудачница, и самое главное завистливая ! Умная женщина никогда не будет писать гадости ,не будет пиариться  за счет женщины, у которой в семье  не лады! Дура - она и есть дура!!!! Молодец Ольга что не обращает на таких как этО мирО

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Да Бузова ни на что не обращает внимания, она готовится к Евровидению.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Ashley

  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 514
 :D :applo2: :268:
Униженная Бузова болт клала на Миро, ящетаю  :laughy:
Пока Ленка практически бесплатно ковыряется в чужом дерьме, Олечка за дорого продает свое  :D
:D :applo2: :268:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как ьы я не любила этих Буз-Шмуз,Бонь-Шмонь, но упрекать что ОТ ТЕБЯ МУЖ УШЕЛ..это так гнусно..тем более автор сам мразь мразотный.. сама член видела послелний раз когда листала книгу по анатомии..судя по ее блогам... (у жирных по 3 любовников, их сношают, а меня НЕЕЕТ!!!)
Эхх..Бузя, сегодня я добрая...Поддержу тебя.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Миро не права . Все люди разные. Кто-то воет- плачет-убивается , кто-то злится, ненавидит, поливает грязью виновника боли, кто-то как Бузова - старается привлечь внимание бывшего своей успешностью . Не надо никого осуждать . Главное- чтобы несчастному человеку это помогло выйти из депрессии. У Миро вообще нет чувств.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У Миро вообще нет чувств.
У нее есть чувства ...ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ.. и Недо_б.. :xixixi:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Кто придумал, что Бузова любила мужа? Не любила, иначе бы постаралась сберечь любовь. Ведь он не ушел потому что полюбил другую женщину, а ушел потому что разочаровался в Ольге, которой не было рядом, когда он лежал очередной раз в больнице. Мама была, а жены не было, хотя после 4-х лет брака жена обычно гораздо ближе, чем мама. А если любовь прошла (или её вообще не было), какой смысл сохранять брак. Были бы дети можно было бы их использовать как причину сохранять видимость брака, но в их случае и детей нет. Так из-за чего Буз расстраиваться и убиваться? Из -за денег? Так она на этой истории прекрасно  заработала. Из-за того, что с мужем расстались?  Рядовое явление. У неё папа с мамой тоже расстались.  Из-за одиночества? Так они практически не жили вместе. У него то сборы, то игры, то больницы. Да и она не домоседка, - съемки, театр,  командировки, хватание за абсолютно любую работу.  Её нездоровый интерес к интимной жизни хомяков выдавал в ней женщину, брак которой далек от гармонии. Не о чем ей  жалеть.  В свои 31 она еще все что захочет может успеть. Ей только надо определиться - чего именно она хочет. Если идти по головам к очередной карьерной ступени, то никакой семьи не будет. Если все ж таки нужна семья, то надо правильно выбирать мужа и жить семьей, но тогда в карьере обойдут более прыткие и наглые.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я тоже сильно сомневаюсь в любови Бузовой.  Жила на проекте с Ромой, рассказывала как любит, но с проекта за ним не ушла. Предпочла карьеру. Если увела любимого от жены и ребенка, надо было рожать ему общего ребенка. Опять предпочла карьеру. Затеяла развод аккурат к выходу песни.  Думаю брак там товарищеский. Оба делают шоу. Шумиха утихнет и перестанет приносить денег,  сойдутся и будут  дальше жить. Обоим нравится публичность, нет потребности в близком человеке. Когда у людей нет ничего личного, там нет и не может быть любви.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Кто придумал, что Бузова любила мужа? Не любила, иначе бы постаралась сберечь любовь.
Это не так..Когда мужчины решают уйти, хоть костьми ляг..хоть по 5 детей со слезами "Папа, не уходи".. Уйдут и ничем удержишь.. легко судить.. Чужая семья потемки.. И боюсь сама судить..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.