Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Что делать на юбилей свадьбы или не делать?))  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
21
Колючки мои,драсти! :flower3: Редко сейчас бываю на любимом форуме, увы( Но точно знаю, что креативных людей у нас масса!) У нас с мужем юбилей свадьбы скоро, мы решили отметить, а как не знаем от слова-ваще! Денег у нас немного, как у просто русского человека и с идеями швах.Буду рада любым идеям и предложениям! Цалую всех,Пидя! :autumnleaves:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну, во-первых, поздравляю от души Вашу семью!
Долгих и счастливых лет жизни!
Во-вторых, сколько лет вместе?
В-третьих, сейчас буду думать  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну, во-первых, поздравляю от души Вашу семью!
Долгих и счастливых лет жизни!
Во-вторых, сколько лет вместе?
В-третьих, сейчас буду думать  :xixixi:
15 годков у меня, у него, там не знаю скоко натикало :laughy: Спасибо большое! :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
15 годков у меня, у него, там не знаю скоко натикало :laughy: Спасибо большое! :flower3:
А вдвоем хотите или с народом?
Это я к тому, что вдвоем можно и в аквапарк сходить. Это , реально, здорово. Мы так делали.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А вдвоем хотите или с народом?
Это я к тому, что вдвоем можно и в аквапарк сходить. Это , реально, здорово. Мы так делали.

А мы и не знаем, как хотим) :happens:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
15 годков у меня, у него, там не знаю скоко натикало :laughy: Спасибо большое! :flower3:
Пидя, Присоединяюсь к поздравлениям!Любви и долгих лет совместной жизни в счастье и здоровье! :flower3:у нас как то повелось после 10 лет свадебные даты отмечать вдвоём )))как то все романтично, много воспоминаний,которые очень трогательны именно в это день,хотя вспоминаются каждый год.... Креативного предложить ничего не могу, мне хочется тишины и романтики))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
я бы отдалась на волю хорошему ведущему... у нас последнее время многие так делают - все в один голос утверждают -" здорово.." :268: - заранее обговаривают развлечения,игры, конкурсы..и понеслось..и на любой бюджет ...ну а если камернный вариант - путешествие с близкими в какое-нить новое для всех место... или наоборот, всеми уже любимое.. O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, Присоединяюсь к поздравлениям!Любви и долгих лет совместной жизни в счастье и здоровье! :flower3:у нас как то повелось после 10 лет свадебные даты отмечать вдвоём )))как то все романтично, много воспоминаний,которые очень трогательны именно в это день,хотя вспоминаются каждый год.... Креативного предложить ничего не могу, мне хочется тишины и романтики))))
Спасибо огромное!  :kiss5: у нас как-то получилось, что мы не отмечали свои юбилеи свадьбы, да и просто день свадьбы,тоже..а тут прям решили что-то придумать)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я бы отдалась на волю хорошему ведущему... у нас последнее время многие так делают - все в один голос утверждают -" здорово.." :268: - заранее обговаривают развлечения,игры, конкурсы..и понеслось..и на любой бюджет ...ну а если камернный вариант - путешествие с близкими в какое-нить новое для всех место... или наоборот, всеми уже любимое.. O:-)
Да, ведущий-это отлично! Но, боюсь, не потянем) O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ещё мы в другой город уезжали. В Казань. В Самару ( на другую годовщину). Гуляли там, на каток ходили. Класс  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я бы отдалась на волю хорошему ведущему... у нас последнее время многие так делают - все в один голос утверждают -" здорово.." :268: - заранее обговаривают развлечения,игры, конкурсы..и понеслось..и на любой бюджет ...ну а если камернный вариант - путешествие с близкими в какое-нить новое для всех место... или наоборот, всеми уже любимое.. O:-)
У нас так друзья делали. Прям, свадьба получилась  :268: я призов кучу выиграла  :applo2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ещё мы в другой город уезжали. В Казань. В Самару ( на другую годовщину). Гуляли там, на каток ходили. Класс  :wub:
Хорошие города, мы там были) но времени в обрез, работа-матушка, от пятницы до пятницы живем)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хорошие города, мы там были) но времени в обрез, работа-матушка, от пятницы до пятницы живем)
В сауну не хотите?
Я все варианты на двоих придумываю  :xixixi:
Просто , если с народом, то, реально, ресторан ( кафе) и тамада.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В сауну не хотите?
Я все варианты на двоих придумываю  :xixixi:
Просто , если с народом, то, реально, ресторан ( кафе) и тамада.
Как вариант, рассмотреть можно!) :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Спасибо огромное!  :kiss5: у нас как-то получилось, что мы не отмечали свои юбилеи свадьбы, да и просто день свадьбы,тоже..а тут прям решили что-то придумать)
Кажется лет на 5 мы с друзьями ходили в боулинг, там же столики заказали, и наигрались,и наржались ... Один раз были в караоке,там оттянулись по полной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.