Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Что это вчера было ?!  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
21
dom__mneniya
Что это вчера было?!Марина ужасная ведущая.Просто кошмар.От её голоса кровь из ушей шла.В очередной раз убедилась что Марина абсолютно никакая,ей лучше молчать и улыбаться(Меня вообще их пара удивляет.Капа в 19 лет как дед старый,а Марина в 30 как 13-летняя дурочка)Шоу было отвратительным.Эти глсти со своими историями которые никому не интересны,хомяки собрались радостно поорать и погорланить,уж это они умеют.Но надоедает друг на друга кричать так им свежего мясца подкинули.Эксперты нашлись. Капаклы напоминал тренера на боксерском поединке.Который между раундами в углу ринга наставлял и вселял боевой дух в Маринку.Та вообще трагедию устроила.Да ты живешь под камерами.3 года уже.Чего боятся.Я понимаю если бы полный зал гостей и экспертов был,но там были только участники проекта и 4 гостя.Маринка всех обнимала,называла подружками и друзьями.Обнимала,жалела,чаек наливала.И гордо заявила что "Мой Рома младше меня в один раз"🤦🏼Такоой трэш я ещё не видела на ТНТ. Админу добра🌸


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462240
Если в один раз, значит ей 38 годков...по логике

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вчера был очередной бездарный спектакль с хомяками и приглашенными для публичного потрошения лоШками... так сказать публичный душевный стриптиз... ну, или эксгибиционизм... кому как нравится... а часть хомяков откровенно наслаждалась вуайеризмом...   :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462240
Писали же, что Африка практически не ночует на дурке, вот кто-то и расплачивается с ней должностью ведущей. А иначе по каким критериям ее выбирали: говорить не умеет, своих мыслей нет, красота...тут вопрос очень спорный...

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
Очень хорошее сравнение : он- дед, а она - малолетняя дурочка!!!


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
вечером кошмарный кошмар и утром кошмарная мусульбесная со скороговорками не иначе Маринке на замену готовится,вот будет кошмар хуже не бывает

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Вчера было ПОТРЯСАЮЩЕЕ хрелище.... именно Хрелище, от которого меня трясет до сих пор. Трясет от смеха (как я и предполагала), когда прошел анонс о новой ведущей нового говношоу в рамках дурки. Трясет от негодования: безобразный мейк ведущей, добавивший ей 10 лет!  Огромная щекастая  голова, которую еще зрительно увеличили совершенно не подходящими ей кудрями.
Ужасный наряд, который открывает все недостатки фигуры ватноголовой афрошл*хи: отсутствие груди, отсуствие талии, крупные ноги, сморщенные подмышки.
Голос отвратительный, дикция убила. Повторяла текст за суфлером в ухе, совершенно не вникая в смысл сказанног. Терлась и висла на парне Сереже, как на собственном трахаре. Даже сам парень ей сделал замечание.
В диалогах смотрела или в пол или в сторону, но только не на собеседника. Ну и конечно ее фирменная приклеенная, фальшивая, неискренняя улыбочка, которая не скрвает за плотно сомкнутыми зубами гнилость и мерзость этой стареющей бабы.
 Ща шл*хофаны возразят - она первая, это ее дебют... а я возражу... семейство фриков хором орали о высшем образовании дебиловатой дочи в сфере телевещания - "дипломированная ведущая" кричали они в три голоса! Была в школе Останкино луДшая!!! На пятерки училась..... Ага, в очередной раз верю! Она должна была ДОКАЗАТЬ всем , что действительно чему-то научилась, что может быть естественной на камерах, что в состоянии поддерживать диалог без помощи шептунов в ухо, что в состоянии запоминать длинные тексты и понимать то, о чем говоришь, а не тупо повторять фразы за суфлером.
Короче, очередной провал!
Кстати, на шоу она не 3 а без пары недель 4 года!!!!  Ее привели 06.06.2014 года
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 13:15 от Ginger »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Это шоу продержится месяц и затухнет. Не помню, как называлась билиберда по воскресным утрам (я ее не смотрела, так как бесила), так же затухнет и это...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Рот вечно кривой, голосок совсем не тянет и ведь прекрасно знает, что не годится она в ведущие, но всё равно лезет.  O:-)

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ужасная шея ..как у бабки ....все носогубы в буграх от уже проходящих уколов красоты ....явный перебор уколами красоты и.к. кожа уже не реагирует и остаются пустые полости после рассасывания ....налицо перебор ботокса когда идёт обратный процесс т.е. старения ....жалко мне маринку ....в погоне за молодостью получила обратный эффект ...через пару лет будет как сморщенный изюм ....стареть нужно достойно согласно возрасту ...обмануть природу ещё никому не удалось ...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941

скрин с вчерашнего утреннего эфира
тут уколами красоты уже не обойтись. Хорошо, что фотошоп придумали
еще с глазами беда- один больше другого и не закрывается

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462240
Вчера было ПОТРЯСАЮЩЕЕ хрелище.... именно Хрелище, от которого меня трясет до сих пор. Трясет от смеха (как я и предполагала), когда прошел анонс о новой ведущей нового говношоу в рамках дурки. Трясет от негодования: безобразный мейк ведущей, добавивший ей 10 лет!  Огромная щекастая  голова, которую еще зрительно увеличили совершенно не подходящими ей кудрями.(Изображение удалено из цитаты.)
Ужасный наряд, который открывает все недостатки фигуры ватноголовой афрошл*хи: отсутствие груди, отсуствие талии, крупные ноги, сморщенные подмышки. (Изображение удалено из цитаты.)
Голос отвратительный, дикция убила. Повторяла текст за суфлером в ухе, совершенно не вникая в смысл сказанног. Терлась и висла на парне Сереже, как на собственном трахаре. Даже сам парень ей сделал замечание.
В диалогах смотрела или в пол или в сторону, но только не на собеседника. Ну и конечно ее фирменная приклеенная, фальшивая, неискренняя улыбочка, которая не скрвает за плотно сомкнутыми зубами гнилость и мерзость этой стареющей бабы.
 Ща шл*хофаны возразят - она первая, это ее дебют... а я возражу... семейство фриков хором орали о высшем образовании дебиловатой дочи в сфере телевещания - "дипломированная ведущая" кричали они в три голоса! Была в школе Останкино луДшая!!! На пятерки училась..... Ага, в очередной раз верю! Она должна была ДОКАЗАТЬ всем , что действительно чему-то научилась, что может быть естественной на камерах, что в состоянии поддерживать диалог без помощи шептунов в ухо, что в состоянии запоминать длинные тексты и понимать то, о чем говоришь, а не тупо повторять фразы за суфлером.
Короче, очередной провал!
Кстати, на шоу она не 3 а без пары недель 4 года!!!!  Ее привели 06.06.2014 года
А я думала, что это мне показалось, что "молодая" выглядит лет на 40. И тоже удивилась, что это она о неопытности своей в сфере телевизионных коммуникаций, говорит, ведь училась на ведущую. Говорит как робот...хотя некоторые роботы, показанные по ТВ говорят эмоциональней

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Она мне старую куклу напоминает, правда, неудачно отремонтированную, и порядком  потасканную кем-то: и глаз уже западает, и рот набок, и лицо потертое.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Рогнеда, МилкаЯ, мишаня, она и в самом деле резко постарела.  Вот скрин со вчерешнего эфира . Это же кошмар, какая у нее шея, какое у нее помятое обвисшее лицо.
Вот уж правда - чудотворный фотошоп - спасение МаРЫЛО!
Ну и конечно исцеляющие руки пластических хирургов! Косметологи ей уже не помогут. Слишком краткосрочен эффект от всех этих витаминных уколов и подкожных фарширований.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.