Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

В Сети обсуждают аборт Ольги Бузовой  (Прочитано 6671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Чего гадать на кофейной гуще?это её проблемы с Тарасовым.

правдашта, кому какая разница? кого это касается? Это ее личное дело!
И аборты целиком на совести женщины, это мое мнение! Когда говорят, что "мужик заставил", меня аж передергивает! Сама этот грех совершила однажды, и до сих пор не могу себя простить!!!!!! уже 17лет прошло(((((((((((((((((((((, а груз все тяжелее((((((((((((((((((.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
на лобном когда она голову запрокидывает. там так выпирает. как у мужика. увеличенная щитовидная железа.. значит нарушен гормональный обмен..

А может это кадык, как у Венца, выпирает. Тем более он такая худая сейчас стала... Может у неё другого плана гормональный сдвиг?

Из инета:

В некоторых случаях кадык у женщин может сильно выпирать и напоминает мужской. Обычно это может  сопровождаеться чрезмерным ростом волос на теле, грубым голосом и другими симптомами. Все вместе это может указывать на гормональные нарушения в организме, избыточное содержание мужских половых гормонов и требует консультации врача.

При тероидном увеличении щитовидной железы возникают боли, а также наблюдаются слабость и усталость. Про усталость не знаю, а вот слабости в Бузовой незаметно...

Опять же всё это, как в поговорке: "Как война в Крыму: всё в дыму и ничего не видно".

Бузяра как Луна: с одной стороны вот она, вся на виду и даже крупные кратеры видны невооружённым глазом. Впрочем, по всей вероятност и обратная сторона аналогичная, но мы её не видим...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
правдашта, кому какая разница? кого это касается? Это ее личное дело!
И аборты целиком на совести женщины, это мое мнение! Когда говорят, что "мужик заставил", меня аж передергивает! Сама этот грех совершила однажды, и до сих пор не могу себя простить!!!!!! уже 17лет прошло(((((((((((((((((((((, а груз все тяжелее((((((((((((((((((.
Как я Вас понимаю,особенно с возрастом,чем дальше ,тем тяжелее.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Как я Вас понимаю,особенно с возрастом,чем дальше ,тем тяжелее.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 42.