Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Кологривый рассказал о своей семье  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
3
«Бабушка уже седая от моих поступков!»: Кологривый рассказал о своей семье
Кологривый опубликовал архивное фото с семьей


Никита Кологривый с родственниками.

Никита Кологривый, пожалуй, самый обсуждаемый актер последних месяцев. После успеха сериала «Слова пацана» и фильма «По щучьему велению» его начали активно звать на интервью, в которых он резко высказывался в адрес своих коллег и мэтров кинематографа. Недавно артист оказался под арестом на целую неделю, после дебоша в баре.

После всех своих приключений актер вернулся к работе и активному ведению социальных сетей. Фан-аккаунт актера нашел старую фотографию Никиты с его родными. Артист репостнул ее к себе и подробно рассказал про каждого из членов семьи, запечатленных на кадре.

«Уже покойный дедушка, весь мой творческий путь я благодарен ему, царствие небесное!» — признался Кологривый.

Вместе с тем Никита рассказал и о других членах своей семьи. Актер признался, что его бабушка поседела от его выходок.

«Слева моя бабушка, слава Богу живая, хоть и уже седая, от моих поступков! Но, до сих пор стоит за меня горой! Посередине, мой братик — Матвей! Уже боксер, в том же клубе где я занимался!» — добавил Кологривый.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 18:36 от ис »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Дурака вырастили. А уж воспитали и подавно чёрт-те что.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.