Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Участницы «Дома 2» и «Холостяка» претендуют на место Летучей  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70681
  • Карма: 182057
8
Участницы «Дома 2» и «Холостяка» претендуют на место Летучей

Снежана Самохина, Татьяна Кирилюк, а также бывшая «пацанка» Юлия Ковалева должны пройти через жесткие тренинги и стрессовые испытания

Юлия Ковалева / Татьяна Кирилюк / Снежана Самохина
В новом проекте канала «Пятница!» «Школа Ревизорро» примут участие Снежана Самохина из «Холостяка» и Татьяна Кирилюк из «Дома 2», а также победительница реалити-шоу «Пацанки» Юлия Ковалева. Девушки поборются за возможность стать новой ведущей проекта «Ревизорро» и заменить в этой роли Елену Летучую. Вместе с другими претендентами девушкам предстоит пройти через жесткие тренинги и стрессовые испытания.
Так, Татьяна Кирилюк уже испытала на себе «гостеприимство» сотрудников одного из ресторанов, «пацанка» Юлия Ковалева оказалась на военной полосе препятствий, а экс-претендентка на сердце «холостяка» столкнулась лицом к лицу со своим главным страхом – полыхающим огнем. Отметим, что на протяжении всего проекта за участниками будут внимательно наблюдать телекамеры и судейская коллегия во главе с Еленой Летучей. А любой зритель сможет проголосовать за понравившегося участника, чтобы помочь Летучей и членам жюри определить нового ведущего популярного шоу о проверках.
Премьера проекта «Школа Ревизорро» состоится на телеканале «Пятница!» 7 июня.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 21:12 от мишаня »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Девушка красивая со стрижкой .А ведущая Ревизорро и долна быть красивая .безукоризненно.

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
Куда этим быдлам до ревизорро. :flower3:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Девушка красивая со стрижкой .А ведущая Ревизорро и долна быть красивая .безукоризненно.
Да!Очень подходит!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70681
  • Карма: 182057
Да!Очень подходит!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Смотрела "холостяк", не весь, правда, но ее видела. Очень интересная и харизматичный девушка. :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Самохина мне внешне больше нравится, Кирилюк противная и голос и внешность.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Смотрела "холостяк", не весь, правда, но ее видела. Очень интересная и харизматичный девушка. :flower3:
Я смотрела. Необычная, но вот по мне, что то в ней отталкивающее есть. Может она просто в "Холостяке" переигрывала. O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70681
  • Карма: 182057
Я смотрела. Необычная, но вот по мне, что то в ней отталкивающее есть. Может она просто в "Холостяке" переигрывала. O:-)
Я видела только последнюю серию, где Глинников пригласил её на знакомство с родней, мне она показалась интересной.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Я видела только последнюю серию, где Глинников пригласил её на знакомство с родней, мне она показалась интересной.
Я несколько серий смотрела. Моментами она такая жеманная была.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Кирилюк противная и голос и внешность.
И прости..утка :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Куда этим быдлам до ревизорро. :flower3:
Вот вот , будет там Кирилючка в блины плевать в ресторанах !  :facepalm:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Этим "курвето-де-блюдосам" проще заменить летучих мышей.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38143
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179044
У Кирилючки, когда она начинает спорить или доказывать своё мнение, голос становиться визгливый, это будет ей большим минусом.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.