Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Не понимаю почему его болваном и валенком называют, он же от бабушки ушёл!!!  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Лиса Краса
"О времени, о нравы". Мне иной раз все же жаль, что они (КрякоЗадовы) расстались...так как именно тогда в начале их отношений я поверила, что на проекте есть, что то настоящее #яверювлюбовь...и не я одна. И как бы это сейчас не звучало, но именно тогда она несмотря не на что мне стала импортировать, хотя о ней как и о нем я знала и знаю))) (кто бы сомневался) все.

Юлия Чеканова
Я видела у них чувства только вначале, когда он принимал её беременной , я не видела чувств со стороны Саши. Но он старался из всех сил, я на тот момент даже осерчала на него и была противницей. Потому что жалко было смотреть в кого он себя превратил. Но как только они разошлись, вернулась и симпатия к нему. Жалко , что нет семьи, но с другой стороны - какая семья с элей?!

Екатерина Рогозина
да перестаньте..молодец что свалил от этой  целый коллектив редисок :swearing: ..)))

Евгения Ланская
Я не поняла, это про кого? Про Карякину и Задойнова? Да какая у Каряки любовь? У них с мамашей только калькулятор в башке. Я это всегда писала. Все так и вышло. У многих глаза открылись.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, но ведь легла под него зная , что "нищий". Дала слабину. И даже дианку ему простила.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, Да я уверена..что Каряка просто не смогла какого-то богатого беременностью привязать..и вспомнили про Саньку.. :268: :268: :268:

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, она не думала что залетит. Просто играли на камеру, да и то, если не ошибаюсь по кайфу все получилось.

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, я думаю, что Сашка все таки отец.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, мне кажется, что сане было бы легче жить, если бы он не был связан с карякиной. Вот точно - доигрались. Он теперь на всю жизнь с ней связан.

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, а я вот не думаю...Но он молодец что спас эту сухую  божье создание :swearing:  от голодной смерти...вернув на проект..признанием своего отцовства..

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, однозначно. Я это в открытую писала у него в группе, Саша беги, вспомни дикрет в Тюмени. Соседи рааказывали что постоянно у них скандалы были. Я думала , что его засосет это болото. Но он крепкий орешек оказался. И судя по всему, ему на Каряку начихать.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, я тоже в саше вижу стержень. А терпел ради дочери. Не понимаю почему его болваном и валенком называют.

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, я вот тоже не понимаю. Мне он единственный нравился из всех. Ему бы девку нормальную .

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, да он наверно теперь и "на воду дует" после карякиной😂

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, сегодня в секте прочитала коммент, что хороший он парень, но не дотянул до Каряки. Заржала в голос.😂😂😂😂 Я ваащее не понимаю, неужели кто то видит в ней какой то уровень? Ну ведь понты одни. Ну ведь видно что это пустышка. 😏

Юлия Чеканова ответила Екатерине
Екатерина, глазки у девочки его. Добрые и ласковые. У каряк злые глаза

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, я тоже чаем поперхнулась😂. Скорее это она его не потянула

Екатерина Рогозина ответила Евгении
Евгения, дотянуть до Каряки..это упасть в пропасть... :applo2:

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, ну вот болван, болван , а сориентировался 😄, что надо бежать.

Екатерина Рогозина ответила Юлии
Юлия, Девчонки ну вы верите и хорошо..я не верю..и ничего Сашиного в ней не вижу :268:..а глазки ещё детские..акулой они её сделают позже...

Юлия Чеканова ответила Екатерине
Екатерина, я не переубеждаю тебя,. испортят девчонку , если саня не будет забирать к себе. Нужно чтоб она альтернативу видела в жизненных ориентирах и принципах

Евгения Ланская ответила Екатерине
Екатерина, на лицо вылитая баба Лена, Сашкиного ничего нет. :268:

Евгения Ланская ответила Юлии
Юлия, они никогда не дадут ее Саше. Даже в гости. Как бабка орала, что они сами вырастят, так и будет. У них уже с самого начала все решено было.

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, неужели она на эле своей не видит ядовитые плоды своего воспитания. ?!

Юлия Чеканова ответила Евгении
Евгения, вот она , мамка ейная, пришла на проект, все как один - какая умная женщина!! Я не увидела там ни ума , ни мудрости жизненной.

Екатерина Рогозина
Эля для Ленки это находка..пи*дой зарабатывает.. :lol:в Москву привезла..на хлеб и икрой иногда натрахивает...Они и из Сашки это же сделают...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383
Молодец!!! Что бросил раскарячиную!!!! Оно думало....что будет прыгать под ее дудку!!! O:-)Назначенный проектный папа ....и сбежал от востребованноййййййй!!!!  :D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
не был бы он ГОЛозадов, "живым бы не отпустили". А так, чего с него взять, больше мешаться будет по ногами :xixixi:.
ПроЭкт не смотрю уже давно, Элинкино участие уже не смотрела и делаю выводы по информации с колючки :wub:. (не думаю, что сильно ошибаюсь))))


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лиса Краса
"О времени, о нравы". 
... но именно тогда она несмотря не на что мне стала импортировать
Карякина.... импортировать - это сильно!  :lol:
Юлия Чеканова ответила Екатерине
Екатерина, я не переубеждаю тебя,. испортят девчонку , если саня не будет забирать к себе. Нужно чтоб она альтернативу видела в жизненных ориентирах и принципах
Карякины, сойдите с ума, и периодически посылайте Сашульку дяденьке Емеле в Ярославль для перенимания его, Емелиных "жизненных ориентиров и принципов". :268: :D
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 12:01 от Тома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 46.