Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Боня рассказала, чем покорила миллиардера.....  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
8
Общаясь с поклонниками, Виктория Боня сделала неожиданное признание.
Она сообщила, что с Пьером Андюраном они сошлись на почве любви к квантовой физике!
Они покорили друг друга интеллектом.

Виктория рассказала:
Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике.
Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор! Об этом сообщает Рамблер.

Где Боня, а где квантовая физика!Знала его увлечения и интересы. Просто хорошо подготовилась!
Расставила грамотно сети и выловилова боооольшую рыбку!
В этом Боня преуспела. Умеет ловить...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Охоспаде! Боня и квантовая физика, это смешнее чем Луи де Фюнес. Законы Стефана-Больцмана, формула Эйнштейна для фотоэффекта, постоянная Планка...

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Чуть не подавилась  :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Однако, партия... Молодец, грамотно развела господина...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Охоспаде! Боня и квантовая физика, это смешнее чем Луи де Фюнес. Законы Стефана-Больцмана, формула Эйнштейна для фотоэффекта, постоянная Планка...
Замуж захочешь, не то еще вызубришь!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Смотри-ка ты! Никто с ней, с такой гениальной, не мог поддержать такой разговор!  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Замуж захочешь, не то еще вызубришь!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я это в институте зубрила, например  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я так давно не смеялась  :laughy:
Девушки мечтали о театре и музеях,но возили из почему-то,только по баням :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
молодец Бонечка, браво :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну не тянет Бонька на девушку Джеймса Бонда, то бишь миллиардера Петруши Андюранова... :bnu:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ой, не   думаю,  что  Бонька  обЧалась  с миллиардером о  квантовой  физике,  на  каком-то  академическом  уровне.
Допускаю, что  на  обывательском,  научно-популярном  уровне.   Интересующихся  людей.  Тема то и правда  интересная.  Микромир  и законы  по которым  он развивается.  Почему  бы  не  потрепаться.  Тем  более, сейчас  до  фига  всякой  макулатуры   по  этой  тематике. Типа  Квантовая  физика  для  чайников.  А  вообще,  как говорил нам институтский  препод  Лев  Соломоныч, царство  ему  небесное,  что квантовую физику ,  до конца  не понимает никто.  Даже  учёные  мужи,которые  ей  занимаются.   Ну  а Боньке  то,тем более  простительно!  Просто по разглагольствовать   о  загадочном   и мистическом.  Да  сам бог  велел.  Тем более  в компании симпатичного  и богатого дяденьки.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 04:55 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ошиблась O:-) два раза  ответила. :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 04:55 от ГРУНЕЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.