Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Остров из гр.Жаннетки .  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
10
ВГОСТЯХ У ЖАННЕТКИ
ШЕЛДОН КУПЕР
Спасибо автору.
Дом-2 от 04.03.2018 - 5046 день - Остров любви.

…В заставке, на этот раз, вместо саморекламных выступлений участников показали красоты Острова…

…С удивлением обнаружил в этом курортном раю Александра Гобозова. В крайний раз «застал» его на Поляне, строящим отношения с болгаркой, по внешности напоминающей его бывшую жену Алиану. А тут у него уже есть две претендентки на руку и сердце – Маргарита и Карина. Ощущение, что он немного отстает от привычной модели поведения, и вместо безрассудного романа с болгаркой со всеми вытекающими – он вдруг переключился аж на нескольких других барышень. Зато Маргарита, как мне кажется, верна себе – ее интересует лишь, кого из них с соперницей выберет Александр…
(« Леонард: Черт возьми, ладно. Прости, пожалуйста. Я должен был сказать тебе об Алекс.
Пенни: Меня не волнует Алекс. Ладно, волнует. Ладно, я ненавижу эту сучку…).

…лайтовый Артем оказался не совсем лайтовым. Две затрещины от него получила Александра Шева, за то, что ночью где-то отсутствовала, явилась под утро и вообще много юлит по поводу отношений…Обиженная девушка уходит в бунгало Романа Гриценко и предлагает ему ночевать вместе и быть «друзьями по интересам»…
(«Шелдон: Что конкретно означает выражение «друзья по интересам»? Он что, предоставляет ей какую-то страховку?»).

…А на Острове еще и Валерий Блюменкранц! Ведущий Черкасов попросил Маргариту открыто обозначить свою симпатию между Валерием и Александром. Шутливо двинувшись сначала в сторону Валерия, в конечном итоге девушка выбирает Александра.

Буквально кадр спустя, где-то в углу островной площадки, наш бравый рыцарь уже обнимает Карину, нашептывая ей, что просто друзьями ему быть с ней мало (видимо, природа его берет верх, и душа его стремится к темпераментным брюнеткам). Карина несколько тормозит его пыл, предлагая для начала просто пообщаться. Сходятся на том, что она приготовит Александру обед.

А на «детекторе лжи» случился инцидент, определяющий все дальнейшее развитие этой серии. Александр Гобозов, разозленный Артемовым заявлением про него, что он балабол – не дождался, пока того развяжут и ударил его ногой по лицу. Этот поступок повлек за собой череду последующих обсуждений и высказываний, в ходе которых решалась судьба корифея Шоу. Александр пытался оправдаться, что Шева также утром безнаказанно получила по лицу и не способна была за себя постоять. И что образно у нее тоже были связаны руки, как и у Сороки в тот злосчастный момент (видимо, изворотливость Александр унаследовал от своей знаменитой мамы…). На стороне Александра - лишь Карина и Александра Шева. Остальные почти единогласно осудили юношу. Старый друг и сотоварищ по начинаниям на Шоу (и по совместительству бравый офицер) дал право решения пострадавшей стороне (то есть Артему), и по итогам Гобозов отбывает на Родину с черной меткой в ближайшее время…
(«Леонард: Шелдон, оставь этот разговор!
Шелдон: Нет, я хочу поговорить о том факте, что Воловиц стрелял мне в спину.
Воловиц: Я стрелял для общего блага. Ты вёл нас к катастрофе…»).


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Его уже оставили, если Карина с ним заселится) мы рано радовались)))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ВГОСТЯХ У ЖАННЕТКИ
ШЕЛДОН КУПЕР
Спасибо автору.(Изображение удалено из цитаты.)
Дом-2 от 04.03.2018 - 5046 день - Остров любви.

…В заставке, на этот раз, вместо саморекламных выступлений участников показали красоты Острова…

…С удивлением обнаружил в этом курортном раю Александра Гобозова. В крайний раз «застал» его на Поляне, строящим отношения с болгаркой, по внешности напоминающей его бывшую жену Алиану. А тут у него уже есть две претендентки на руку и сердце – Маргарита и Карина. Ощущение, что он немного отстает от привычной модели поведения, и вместо безрассудного романа с болгаркой со всеми вытекающими – он вдруг переключился аж на нескольких других барышень. Зато Маргарита, как мне кажется, верна себе – ее интересует лишь, кого из них с соперницей выберет Александр…
(« Леонард: Черт возьми, ладно. Прости, пожалуйста. Я должен был сказать тебе об Алекс.
Пенни: Меня не волнует Алекс. Ладно, волнует. Ладно, я ненавижу эту сучку…).

…лайтовый Артем оказался не совсем лайтовым. Две затрещины от него получила Александра Шева, за то, что ночью где-то отсутствовала, явилась под утро и вообще много юлит по поводу отношений…Обиженная девушка уходит в бунгало Романа Гриценко и предлагает ему ночевать вместе и быть «друзьями по интересам»…
(«Шелдон: Что конкретно означает выражение «друзья по интересам»? Он что, предоставляет ей какую-то страховку?»).

…А на Острове еще и Валерий Блюменкранц! Ведущий Черкасов попросил Маргариту открыто обозначить свою симпатию между Валерием и Александром. Шутливо двинувшись сначала в сторону Валерия, в конечном итоге девушка выбирает Александра.

Буквально кадр спустя, где-то в углу островной площадки, наш бравый рыцарь уже обнимает Карину, нашептывая ей, что просто друзьями ему быть с ней мало (видимо, природа его берет верх, и душа его стремится к темпераментным брюнеткам). Карина несколько тормозит его пыл, предлагая для начала просто пообщаться. Сходятся на том, что она приготовит Александру обед.

А на «детекторе лжи» случился инцидент, определяющий все дальнейшее развитие этой серии. Александр Гобозов, разозленный Артемовым заявлением про него, что он балабол – не дождался, пока того развяжут и ударил его ногой по лицу. Этот поступок повлек за собой череду последующих обсуждений и высказываний, в ходе которых решалась судьба корифея Шоу. Александр пытался оправдаться, что Шева также утром безнаказанно получила по лицу и не способна была за себя постоять. И что образно у нее тоже были связаны руки, как и у Сороки в тот злосчастный момент (видимо, изворотливость Александр унаследовал от своей знаменитой мамы…). На стороне Александра - лишь Карина и Александра Шева. Остальные почти единогласно осудили юношу. Старый друг и сотоварищ по начинаниям на Шоу (и по совместительству бравый офицер) дал право решения пострадавшей стороне (то есть Артему), и по итогам Гобозов отбывает на Родину с черной меткой в ближайшее время…
(«Леонард: Шелдон, оставь этот разговор!
Шелдон: Нет, я хочу поговорить о том факте, что Воловиц стрелял мне в спину.
Воловиц: Я стрелял для общего блага. Ты вёл нас к катастрофе…»).
:xixixi: Катеринa 1970, спасибо!   :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Uma, elenaershova,  Девочки  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Катеринa 1970,   :flower3:
"Почти единогласно осудили юношу" - это посильнее Фауста Гёте будет  :laughy: Юный Сапля... Пошутил, как мамЫ его.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Катеринa 1970,   :flower3:
"Почти единогласно осудили юношу" - это посильнее Фауста Гёте будет  :laughy: Юный Сапля... Пошутил, как мамЫ его.
Ну ты хватанула : " Как мамЫ ,он пока не могёт",класс не тот))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Ну ты хватанула : " Как мамЫ ,он пока не могёт",класс не тот))))
Но стремительно деградируеттся к этому во все лопатки! Нагадить в тапки и обижаться ещё.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
собака-кусака, Пиночетинка,   :flower3: :flower3: :flower3: я жду окончания марлезонского балета ,пинок и вылет за ворота Сапли Говновозова  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
собака-кусака, Пиночетинка,   :flower3: :flower3: :flower3: я жду окончания марлезонского балета ,пинок и вылет за ворота Сапли Говновозова  :xixixi:
А я жду бабушку в глаза смотреть, уж и не знаю теперь, кому  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
ТБВ рулит, всегда так считала.
"Чувства? Я что, по-вашему, хиппи какой-то немытый?" ©

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А я жду бабушку в глаза смотреть, уж и не знаю теперь, кому  :laughy:
ПилятЬ, Натуль,я тоже жду,пусть Личинке зуб вставят и научат в ушах не ковыряться!!! ,Катеринa 1970, если Баушко вернётся ( с ейной прелестной жадностью и непосредственными манерами,я готова сына терпеть))))
Девочки-  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53024
  • Имя: Инна
  • Карма: 730809
А я жду бабушку в глаза смотреть, уж и не знаю теперь, кому  :laughy:
ха! ты не знаешь. баушке главное на шову пролезть, а уж там она найдет, кому и куда смотреть. причем очень быстро.  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сделать из Падла неприкасаемого парию- вот первостепенная задача ссышельских ссынаристов.  :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Спасибо Катюша  :flower3::kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Спасибо Катюша  :flower3::kiss5: :kiss5: :kiss5:
Лерочка  :love005:  :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.