Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вопрос Тарасову, почему у Костенко серьги Бузовой  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
ВОПРОСЫ ОТ ФАНАТОК БУЗОВОЙ В ИНСТАГРАМЕ ТАРАСОВА: КАК К АНАСТАСИИ КОСТЕНКО ПОПАЛИ СЕРЬГИ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ?

Суббота, 13 Мая 2017 г. 20:46 + в цитатник
butikovanv все записи автора


Cyanide_inside 
У них вкус просто одинаковый. И Диму одного выбрали, и даже сережки одного фасона) полная солидарность во всем)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 21:42 от elena5 »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Так не только серьги одинаковые,  самое главное место тоже не поперёк

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 А ни кто не допускает мысли,что Тарасов с Бузихой рекламят Костенко за определенную сумму....С них станется...


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
я допускаю
вообще-то я считаю, что весь их развод всего лишь пиар акция будущего дуэта
Тарасов в отличии от Бузовой очень неплохо поет

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Серьги не Олины. Похожи , но не её. Посадка на мочку разная.  Могу принести скринов и доказать. Были у Миски до встречи с Тарасовым. Что там серьги... мужа донашивает за Ольгой.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
васса, Тарасов ей никто и она на него не претендует
У Насти жених есть, а история с Тарасовым всего лишь работа в чужой пиар-акции

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Серьги не Олины. Похожи , но не её. Посадка на мочку разная.  Могу принести скринов и доказать. Были у Миски до встречи с Тарасовым. Что там серьги... мужа донашивает за Ольгой.
Конечно разные серьги ,фантики 13- ти  лет пережжвают

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что там серьги... мужа донашивает за Ольгой.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:...алава  :draznilka:Сальская!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Серьги не Олины. Похожи , но не её. Посадка на мочку разная.  Могу принести скринов и доказать. Были у Миски до встречи с Тарасовым. Что там серьги... мужа донашивает за Ольгой.
А Буз голая ходит  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Серьги не Олины. Похожи , но не её. Посадка на мочку разная.  Могу принести скринов и доказать. Были у Миски до встречи с Тарасовым. Что там серьги... мужа донашивает за Ольгой.
А Бузова "не донашивала" Тарасова ??? в семью с ребёнком влезла, курва сушёная, отца у ребёнка увела, сама дерево сухое бесплодное,

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Профукал Димка семью. И не без активной помощи Буз. Но это на их совести, и им за это платить.
Настя в их истории только для пиара. Она на журналиста учится. Даже в советские времена найти работу по этой специальности было крайне сложно. А так у неё появляется какой-никакой шанс. 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Неужели еще есть те,кто считает развод неправдой? :blink:   да как он вообще протянул столько времени. Не зря сейчас радостный ходит,исправил ошибку)

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Во  Тарасову повезло жил с представительницами двух древнейших профессий( и на одной даже был женат) :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
А Бузова "не донашивала" Тарасова ??? в семью с ребёнком влезла, курва сушёная, отца у ребёнка увела, сама дерево сухое бесплодное,
:268: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.