Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Панимоника 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Одно стихотворение, чтобы выучить все трудные ударения!  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16370
  • Карма: 101358
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774
Неее...щАвель! Никогда не переучусь!  :xixixi:
Да...не могу сказать щавЕль...и фенОмен...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Привет Иришка,это стихотворение надо многим взять за основу,особенно у нас в городе,порой слух режет,и не всегда можно поправить  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирина, ладно в городе - по телевизору постоянно слышишь неправильную речь!!!  :facepalm: Все эти средствА, дОговор, Алкоголь и наркоманИя (у меня чуть ухо не выпало, когда я это услышала  :laughy: :laughy:) Все повара у нас теперь почему-то стали всё класть в скОвороду и пЕрчить...  :happens: Про звОнят уже вообще молчу... На днях в каком-то шоу мадам с микрофоном в руке объявила всей стране, что у нее КАК БЫ ДВА СЫНА  :laughy: :laughy: Я так и не поняла, в чем именно она не уверена - в том, что их два или в том, что они оба - сыновья?  :D :D :D :D


 :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

 :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Грех смеяться над убогими, но четко написано! :laughy:
Ириша!!!  :lasso3: :lasso3: Ну реально бесят!  :laughy: :laughy:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В одной из кулинарных передач недавно услышала :"Ложу на тарелку салатик и кушаю"....Даже не знаю , что больше убило-"ложу" или "кушаю".
:laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.