Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Блоги героев (Палыч) / ОТВЕТ ЛЕНЕ ВЕРИГО  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Дорогая, Лена! Я прочитал твой пост (однозначно - имеющий большую художественную ценность), о несправедливости бытия. Он меня, действительно тронул, поэтому я нашел время, чтобы ответить тебе детально и без прикрас. На все упреки.
Итак.
1. Конкурс называется как? "Самый АКТИВНЫЙ участник", верно? Активность можно проявлять по-разному. У каждого свой путь. Ты - общаясь с некоторыми, я - сразу со всеми. Просто нужно понимать, что общение - оно разное бывает. Тебе важно узнать о том что думают о тебе, как о ведущей Лобного? Пожалуйста! Ищешь себе здесь кавалера? Нет проблем! Тебя беспокоит издевательство над животными? Это тоже важно. Для этого и есть блог - то есть "weB LOG" - дневник событий. Пиши - на здоровье. Если тебе, действительно, есть что сказать. На каждый "взмах ресниц". Пиши, если можешь.
2. Открою тебе секрет: ведущим нет нужды вдохновлять нас на общение с пользователями сайта dom2.ru? им бы вдохновить нас друг с другом общаться... Потому что вот с этим-то как раз и проблемы. Ты говоришь здесь массу теплых слов людям, которых не видала никогда в лицо, я же от тебя слышал всего пару фраз и какие-то бессмысленные обвинения в том, что ты видите ли не получаешься на фотографиях красоткой... Впрочем, это вопрос совести.
Теперь о том, общаюсь я или нет. И чем я беру. Надо внимательнее считать. Дело не в том, что я пишу много постов (это, действительно, так), дело в том - что я на самом деле очень активен и у меня главное, чем живет любой (не только этот) сайт - контент. Просто я удосужился сделать так чтобы он у меня был, а ты (или кто-то другой) - нет.
Не стоит лукавить, и вызывать жалость. Смотрится это - не очень. Понятно, что ты считаешь себя самой-самой (и это твое абсолютно право), но для аргументации не хватает главного - фактов. Ты просто говоришь, что я плохой, а ты хорошая. И зачем-то (это уж совсем абсурдно) упрекаешь меня в мелочности. Именно ты!
В любом случае - твой вклад в развитие ресурса - очевиден. Ты все правильно делаешь. Так держать. Только старайся быть сдержанней в отношении людей, которые лично тебе не сделали ничего плохого. Чуть-чуть достоинства - м все будет замечательно...


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Как хорошо, что Палыч пишет обычно короткие блоги!  Чуть длиннее - и  читать невозможно - скучно, нудно  и малопонятно.  И кто его умным называет? И за что?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1151
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 973
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2661
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.