Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Хотела стилизованную по Японию кухню. Не дали.  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Похоже на фото японское - только шторы циновкой  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну кто-то всерьёз увлечён Японией. У меня дочка в школе прочла Мемуары гейши ,потом стал читать хокку,даже японский язык втихаря учить пыталась. Тогда -другое дело. Всё-таки такой интерьер какого-то погружения требует. Хотя есть среди этих интерьеров и более-менее нейтральные,но их и не назовёшь уж такими японскими.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
так то дочка..... ))))))))))))) а тут такой выбор фантазий и мечт... прям и не заснуть...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Минимализм- наше все! Но не с моим табором, который за три минуты превратит все в бардаколизм... :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
нра! суши закажем, саке купим(еще вино у них вкуснючее сливовое), веточку сакуры в вазочку воткнем, конничива скажем - фсе, выдержали стиль)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
нра! суши закажем, саке купим(еще вино у них вкуснючее сливовое), веточку сакуры в вазочку воткнем, конничива скажем - фсе, выдержали стиль)
Аригато ещё. И саюнара. Семпай ниррей  :laughy: Ос!

Мне уже можно, или надо перечитать Кобо Абэ, Басё и коготамище?


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Аригато ещё. И саюнара. Семпай ниррей  :laughy: Ос!

Мне уже можно, или надо перечитать Кобо Абэ, Басё и коготамище?

Да ясно фсё!!! Уже дано спишь на циновке (или как там у вас, самураев))))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
  Вот видите, сколько поводов для инноваций. И рубят на корню мою японскую натуру.  :xixixi: :xixixi:
слушай, у меня кухня модерн, а тарелки-классика. че мне теперь, не есть или ненужные тарелки покупать

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Аригато ещё. И саюнара. Семпай ниррей  :laughy: Ос!

Мне уже можно, или надо перечитать Кобо Абэ, Басё и коготамище?

не мона, а нуна) (почти японский, если сощурить глаза и слегка приСепетывать)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Хочу такую обеденную зону  на полгода.  Японскую литературу знаю, танка и хокку люблю. кимоно и набор для чайной церемонии есть.Кланяться и говорить  Муж-сан . 夫. отто умею.. Спокойно могу на полгода стать японкой.  :xixixi: :xixixi:
Потом стану средиземноморкой жить в средиземноморском стиле полгода иди год и говорить буду по-итальянски.  :happens: :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Хочу такую обеденную зону  на полгода.  Японскую литературу знаю, танка и хокку люблю. кимоно и набор для чайной церемонии есть.Кланяться и говорить  Муж-сан . 夫. отто умею.. Спокойно могу на полгода стать японкой.  :xixixi: :xixixi:
Потом стану средиземноморкой жить в средиземноморском стиле полгода иди год и говорить буду по-итальянски.  :happens: :happens:
потом как бы муж без поклонов претензии не стал предъявлять, а то привыкнет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
И задумался старый Кондрат (с). А что подобает вкушать на кухне в стиле хай тек? Не микрочипы же!

Sny, когда задумаеие переоборудывать кухню в иглу (ударение на И), позовите непременно!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Девочки, спасибо, что откликнулись. Мне уже лучше. Как -будто у меня есть японская кухня!  :flower3: :flower3:  :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 18:26 от Sny »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399224
Хочу такую обеденную зону  на полгода.  Японскую литературу знаю, танка и хокку люблю. кимоно и набор для чайной церемонии есть.Кланяться и говорить  Муж-сан . 夫. отто умею.. Спокойно могу на полгода стать японкой.  :xixixi: :xixixi:
Потом стану средиземноморкой жить в средиземноморском стиле полгода иди год и говорить буду по-итальянски.  :happens: :happens:
Когда началась перестройка ,мы сидели в конструкторском отделе и мечтали с подругой открыть свой ресторан. Придумали,что у нас все дни будут разными:день европейской классики,день латиноамериканской яркости и музыки,день цыганской пестроты и веселья. Размечтались,что и мы будем выходить к гостям в разных обликах.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
задумаеие переоборудывать кухню в иглу (ударение на И), позовите непременно!
  Да завсегда с удовольствием. очень люблю "творить хоть чего" в компании, тем более в такой креативной и решительной.  :268: :268:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Sny, раз хотите то делайте, и нечего там внимание на всяких мужей обращать.  :smile: А будет рыпаться пригрозите борща лишить или чего он там любит.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.