Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Хотела стилизованную по Японию кухню. Не дали.  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
26
   По примеру Лео хочу признаться, что хотела сделать а-ля японскую кухню. Мне казалось, что при минимализме куда-то денется куча кухонных прилад, и наступит полупустой рай. Муж возмутился очень брутально. Он решил, что я мечтаю кормить его "всякой дрянью" из малюсеньких пиалок. Сын сказал, что не готов заходить на кухню, растягивая в щелки глаза пальцами (чтобы быть в образе). Кот был согласен, но его не посчитали.
  Я обещала просто декоративный минимум, который легко убирается, когда я наиграюсь. Не помогло.  А вдруг вам тоже понравится?
 


 
 
 
 
 
 
 



 
 
 
 


 
 
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 13:38 от Sny »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне нравится почти все (за небольшим исключением) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


почти так будет
разделочный стол перед окном, угловая кухня наоборот :268: :268: :268:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Что мне здесь не нравится: открытые полки - пылесборники, слишком минимализм ( где мужчины на постере, # 6 сверху), балки- колонны ( не знаю как правильно назвать то, что на #3 снизу), остров из мойки посредине кухни (#8 снизу).
Ещё мне не нравятся рамочные кухни ( ну это на любителя: капли воды, а это кухня, а не столик в гостиной, будут задерживаться на этих рамках и появятся пятна) и кухни из дерева ( была такая) если в доме есть животные с коготками, то это убьёт ваши фасады - царапины со временем становятся больше, а если туда еще попадёт вода... :happens:
Остальное - всё красиво и хорошо! :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45343
  • Карма: 145182
Sny, мне нравится! Уверена, что мужа уболтаешь! и кимоно красивое себе купи!!!

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ни в одном варианте нет изюминки. Хотя довольно мило, но современный стандарт с претензией на оригинальность.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне кажется,что Ваши мужчины правы. Такая кухня обязывает всё выдержать в едином стиле вплоть до меню. Иначе  ни смысла ,ни гармонии не будет. если не готовы жить по-японски,то и затевать не стоит. Можно и по северо-европейски просто меблировать кухню.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Уверена, что мужа уболтаешь! и кимоно красивое себе купи!!!
Бальзам целебный на раны льете, красавица!  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
 Кимоно есть.  Красное  :facepalm: (дочь с затем  из поездки привезли). С красивой вышивкой.  Похоже,  стилизация для европейских туристов. Завязывается просто (типа халата).

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

современный стандарт с претензией на оригинальность.
  Стилизация.
ни смысла ,ни гармонии не будет. если не готовы жить по-японски,
     Но ведь попытка не пытка ("правильно я говорю, товарищ Берия?")  Я же обещала через полгода убрать. :( :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45343
  • Карма: 145182
Бальзам целебный на раны льете, красавица!  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
 Кимоно есть.  Красное  :facepalm: (дочь с затем  из поездки привезли). С красивой вышивкой.  Похоже,  стилизация для европейских туристов. Завязывается просто (типа халата).

:lasso: :lasso: раз кимоно есть, у них выхода нет! Тем более дочь с зятем подарили! Тут уж не отмажутся :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
  Стилизация.      Но ведь попытка не пытка ("правильно я говорю, товарищ Берия?")  Я же обещала через полгода убрать. :( :(
И посуда тоже должна быть подстать.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И посуда тоже должна быть подстать.
  Вот видите, сколько поводов для инноваций. И рубят на корню мою японскую натуру.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Вот не думала, что кухня в японском стиле подразумевает поглощение суши и сашими и ничего более. Мошшш, и пить только сакэ из мелких чашечек?
Дерзайте! Поддержать интерьер вполне хватит набора для чайной церемонии на одной из открытых полок. Катану вешать на стену вовсе не обязательно  :laughy: Как и покупать лаковые бамбуковые коробочки для тяхана и палочки для еды!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
  Вот видите, сколько поводов для инноваций. И рубят на корню мою японскую натуру.  :xixixi: :xixixi:
Ну кто-то всерьёз увлечён Японией. У меня дочка в школе прочла Мемуары гейши ,потом стал читать хокку,даже японский язык втихаря учить пыталась. Тогда -другое дело. Всё-таки такой интерьер какого-то погружения требует. Хотя есть среди этих интерьеров и более-менее нейтральные,но их и не назовёшь уж такими японскими.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3549
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1262
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1898
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1773
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1508
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.