Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Александр Задойнов.Страшная Элина!!!(Бред сумасшедшего)  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
9
Привет всем!
У меня есть эмоции,возобновились как в детстве поллюции,и есть чуйства к Элине...только я не собираюсь о них кричать,а буду писать такие дурковатые блоги,и вставлять в них "умные" слова! Смысл? Кричать о чувствах - это тоже самое,что кричать в канализационную трубу и не слышать эхо,т.к. она давно забита!(Эк,я "завернул!). Когда Элина вернулась я ждал ее,надеялся и верил, красиво встретил...но Элина закрылась в туалете,и долго не выходила раздавая кому-то команды по телефону... Я понимал, что она является неким огнем в мусорном баке, в котором сгорают все мои действия по её завоеванию. Всё сгорало,как в огне и превращалось в дурнопахнущий пепел...моё желание удивить её, порадовать,восхитить . Элина не принимала всерьез мои действия, романтику, которую я для нее делал в рамках выделенной суммы....Я решил для себя, раз она не воспринимает меня серьезно, то больше не буду действовать,а посвящу себя дивану, моему терпению пришел конец,а моему "концу" достался терпец... Но потом,поближе к обеду....плавно, плавно, хитро по-женски Элина вернула моё доверие,сказав что у неё от "Доширака" уже изжога,и она хочет моей коронной пюрешки. Она пришла ко мне уже без короны, не зазнавшаяся особа, а простая девушка-голодная и грустная, и всё переросло в страсть когда она ела... К Элине нельзя не испытывать чувств(Вы же испытываете)! Как по мне,она хорошая,шикарная девушка,особенно когда спит,или в отъезде! Меня, конечно, тянет к Элине. Мы поцеловались во время еды....и честно, мне понравилось-не пересолил,и чесночка в меру)!!! Она прекрасно целуется! Все огорчения улетучились,эрекция вернулась. Твердо решил:"Буду добиваться Элину! Но и от Элины должна быть отдача.Не будет-добью сам!" Мужчина должен понимать, что его женщина самая лучшая и все действия не напрасны-ДАСТ! :laughy: :durdom:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Егор,выше всяких похвал просто!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011414
Егор  :xixixi:  :D :D :D всё-таки у тебя юмора больше и написано круче ,снимаю шляпу в очередной раз))))  :flower3:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор  :xixixi:  :D :D :D всё-таки у тебя юмора больше и написано круче ,снимаю шляпу в очередной раз))))  :flower3:
:flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011414

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мы поцеловались во время еды....и честно, мне понравилось-не пересолил,и чесночка в меру)!!! а мне эта фраза отчень понравилась  :laughy:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Классно, с юмором-остро, сочно, во :bravo3:
Думаю, что с эрекцией все в порядке.....вот мозги бы включил и мысли направил в нужное русло....было б супер. Теряет время только с тюменской мадамкой за зря, да еще и старается ей угодить даже мысли ее, а не свои, высказывает.. .... Давно бы пришла нормальная девчонка и глядишь до свадьбы было б не далеко. Так и хочется сказать: - эх ты, Сашка, Сашка и не стукнуть по голове, а пожалеть, хоть и косяков у него достаточно, но добрый парень, девушку бы ему хорошую, умную...которая смогла бы его направлять и все бы у них получилось.


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13928
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127713

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
[attach=1]
От это СПАСИБО!))) А то польки не дождусь никогда! :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1026
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1528
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1504
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4208
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.