Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
там о грудях и речи нет, над чем ржач?  :gigigi:
как нет?😯какое упущение😁😁😁


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138766
Раньше лучше было. Не страшно взглянуть.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Думаю, с носом она ничего не делала, как был куриный клюв, так и остался, давно пора его укоротить!!! :hihihihi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ощущение, что сначала Бузова отрезали пипиську   :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Думаю, с носом она ничего не делала, как был куриный клюв, так и остался, давно пора его укоротить!!! :hihihihi:
Всё равно поставлю тебе плюсик, хоть и обидела Олюшку  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Всё равно поставлю тебе плюсик, хоть и обидела Олюшку  :xixixi:
Танюша!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Забыла, что она твоя любимка, прасти!!! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всё равно поставлю тебе плюсик, хоть и обидела Олюшку  :xixixi:
А меня похвали... :xixixi: :xixixi: Я ее зауважала ... Пашет как лошадка...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241526
А меня похвали... :xixixi: :xixixi: Я ее зауважала ... Пашет как лошадка...
после "пахания" лошади виден результат.. где результат тупузы?...набитая мошна дяденек , которые её курируют?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
после "пахания" лошади виден результат.. где результат тупузы?...набитая мошна дяденек , которые её курируют?
Мне ее жалко..Пашет на износ..но это ее выбор..дяденькам на нее плевать..это понятно...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73099
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011215
Верунчик, mellorn,
Ладно  обеих хвалю)))) токо маленький секрет открою - не очень - то полюбляю Олечку последнее время, её так много стало, что уже нехорошо мне))) но то, что она пашет как лошадь это да, соглашусь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верунчик, mellorn,
Ладно  обеих хвалю)))) токо маленький секрет открою - не очень - то полюбляю Олечку последнее время, её так много стало, что уже нехорошо мне))) но то, что она пашет как лошадь это да, соглашусь...
:flower3: :lasso3:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Считаю, что для  сравнения  подобраны   фотографии,  не  отражающие  реальную  картину   её  нынешней внешности.  Голимый фотошоп  и    качественный  макияж.   Если  же  сравнивать    в  реалиях,  всё  гораздо печальнее.
И  с аристократичной  утончённостью, там такой же  напряг ,  как у  Чингачгука  из вестерна . O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Пашет как лошадка...

Неее... как тупой и упёртый осёл... или ишак... А лошадки умные...



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Считаю, что для  сравнения  подобраны   фотографии,  не  отражающие  реальную  картину   её  нынешней внешности.  Голимый фотошоп  и    качественный  макияж.   Если  же  сравнивать    в  реалиях,  всё  гораздо печальнее.
И  с аристократичной  утончённостью, там такой же  напряг ,  как у  Чингачгука  из вестерна . O:-)(Изображение удалено из цитаты.)

Вот оно - истинное лицо Ольги-МарФУтки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неее... как тупой и упёртый осёл... или ишак... А лошадки умные...
:flower3:
Да...Но ведь пашет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 56.