Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана....Сегодня, лидеры нашей структуры  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
:D  :268:

Мирабеллушка, ну я тебя ждать замучилась...сейчас сдам тебя  мафии в рабство, будешь мерс зарабатывать :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
:D  :268:

Ничего смешного.В своей построенной ею структуре, она - босс. А Тодерики и все остальные по многим городам - члены ее структуры. А здесь говорится о лидерах. Все просто.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да.несомненно,но ничего ещё и не добились...........реальный случай(мы военные,к нам на дивизию  согнали много частей,и из Сибири), так вот,одна мама из новосиба бегает,впаривает и ничего такого нет O:-)
Лохи перевелись?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ничего смешного.В своей построенной ею структуре, она - босс. А Тодерики и все остальные по многим городам - члены ее структуры. А здесь говорится о лидерах. Все просто.
ну да,када кажный третий в инсте мультонер нл......усе боссы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лохи перевелись?
нет,но представь,почти каждый третий торговать пытается,оне вышли на уровень,когда предложение превышает спрос,рынок не резиновый,потенциал исчерпывается,тотал сой-лучче,качественней и не из китая


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D  :268:

Так вот как работает пресловутый  социальный лифт . Из босоты- в боссы.  :blink:
Можно выехать на горбах  неграмотных лентяев , желающих всего и сразу.  :)8

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так вот как работает пресловутый  социальный лифт . Из босоты- в боссы.  :blink:
Можно выехать на горбах  неграмотных лентяев , желающих всего и сразу.  :)8
если бы она выехала,то мы бы смотрели фото, Москвы,с пентхауса....а мы откуда смотрим?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да.несомненно,но ничего ещё и не добились...........
я не интересуюсь их жизнью, но, думаю, что не такие они дураки, чтобы год  потратить на дело, которое не приносило бы им дохода.   тем более, что числятся в лидерах,награждали их, в Школу президента ездили...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
а мы откуда смотрим

с дивана папиного.. прямо рабовладелица сраль, а тодерики у неё на посылках  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я не интересуюсь их жизнью, но, думаю, что не такие они дураки, чтобы год  потратить на дело, которое не приносило бы им дохода.   тем более, что числятся в лидерах,награждали их, в Школу президента ездили...
а Вы вообще читали их бизнес-план,они систему бонусов могут потратить на обучение только,на эту самую школу....они вкладывают туда много,сами причём,не удивлюсь,если Алька жильё продала и в короны и типа бизнес вбухала

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
если бы она выехала,то мы бы смотрели фото, Москвы,с пентхауса....а мы откуда смотрим?
Для тунеядцев не помереть с голоду на улице голым и раздетым уже достижение. А они еще по заграницам катаются и на машине рассекают, не производя н и ч е г о, кроме трепотни .
А текст выступлений  один: как с каждой ,проданной членом структуры банки , им капает маржа.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Для тунеядцев не помереть с голоду на улице голым и раздетым уже достижение. А они еще по заграницам катаются и на машине рассекают, не производя н и ч е г о, кроме трепотни .
А текст выступлений  один: как с каждой ,проданной членом структуры банки , им капает маржа.
как с ммм,как взялись все,то развалилось O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
с дивана папиного.. прямо рабовладелица сраль, а тодерики у неё на посылках  :xixixi:

Сами виноваты  :bnu: очень охота дармового мерседесного коняшку  оторвать , а просто вкалывать лень.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как с ммм,как взялись все,то развалилось O:-)
Мавроди ничего не продавал , кроме бумажек, а эти , хоть и гадкую , но продукцию впаривают.
Спекулируют на желании разбогатеть и похудеть одновременно.  :gigigi: 
Интересно настоящую статистику глянуть- сколько вновь зачисленных остаются, а сколько сдуваются и жрут порошки до посинения сами .

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Мавроди ничего не продавал , кроме бумажек, а эти , хоть и гадкую , но продукцию впаривают.
Спекулируют на желании разбогатеть и похудеть одновременно.  :gigigi: 
Интересно настоящую статистику глянуть- сколько вновь зачисленных остаются, а сколько сдуваются и жрут порошки до посинения сами .


да и приходят то туда... полтора землекопа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.