Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

«Это был мой близкий друг»: как Киркоров помог Зеленскому стать звездой  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
3


21 апреля 2024 в 17:58
Автор: Олег Комсомольский


     Народный артист России Филипп Киркоров рассказал, как помог нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому построить карьеру в российском шоу-бизнесе. В чем признался поп-король, что сказал о дружбе с Зеленским, какой проект они вели вместе?

Как Киркоров помог Зеленскому стать звездой

Певец в эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ рассказал, что карьера Зеленского в России началась при его непосредственном участии. Как отметил Киркоров, нынешний украинский лидер хотел «покорить российский шоу-бизнес».

«Ему хотелось больше пространства обхватить, потому что на Украине он сделал очень много как артист. Ему хотелось покорить российский шоу-бизнес. Я убедил руководство телевидения взять его соведущим», — заявил поп-король.

В публикации НТВ подчеркивается, что именно после помощи Киркорова карьера Зеленского в России заиграла новыми красками, на Украину он вернулся «уже звездой».

Киркоров признался, что, несмотря на дружеские отношения в прошлом, сейчас он не может узнать Зеленского. Народный артист напомнил, что был одним из первых, кто подпал под санкции Украины при Зеленском.

«Это был мой друг очень близкий. И мы очень дружили. Я сейчас не узнаю этого человека. Я не узнаю этого человека, который вводит против меня первые санкции. Первый человек, который подпал под санкции Украины, — это был я»,
— вспомнил Киркоров.

Также поп-король ответил на вопрос о возможном звонке Зеленскому по поводу текущей ситуации между Россией и Украиной. Исполнитель выразил уверенность, что в этом нет никакого смысла, так как за Зеленского решения принимают другие лица.

«А смысл? У меня такое есть чувство, что даже это не он решает, а за него решают. Ему говорят, что делать», — добавил Киркоров.



В каких российских телепроектах участвовал Зеленский


В 2010 году Зеленский был одним из ведущих музыкального конкурса «Новая волна. День премьер» на телеканале «Россия 1». Вместе с Киркоровым нынешний президент Украины вел первый сезон музыкального шоу «Фактор А» в 2011 году, который транслировался на «России 1».

В 2011 году Зеленский вновь стал одним из ведущих конкурса «Новая волна. День мирового хита», а также вел проекты «Магия» с Татьяной Лазаревой (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) и «Новогодний парад звезд» с Максимом Галкиным (внесен Минюстом РФ в список иноагентов).

С 2012 по 2013 год Зеленский появлялся в качестве ведущего в таких шоу, как «Новая волна — 2012. День мирового хита», «Новогодний парад звезд — 2013», «Первый/второй новогодний вечер» и «Новая волна — 2013. День мирового хита». Кроме того, украинский политик был членом жюри вместе с Галкиным в проекте «Рассмеши комика. Российская версия» (2012 год), а также гостем в программах «Новогодний парад звезд — 2014» и «Голубой огонек — 2014».


Владимир Зеленский на съемках фильма «Любовь в большом городе — 3»

В каких фильмах снялся Зеленский


В 2008 году Зеленский сыграл роль стоматолога Игоря в полнометражном фильме «Любовь в большом городе», снятом по сценарию основанной им студии «Квартал-95». В 2010 году вышло продолжение под названием «Любовь в большом городе — 2».

17 марта 2011 года состоялась премьера фильма «Служебный роман. Наше время», где Зеленский сыграл Анатолия Новосельцева. В 2012 году вышел фильм «Ржевский против Наполеона», в котором Зеленский исполнил одну из главных ролей — Наполеона Бонапарта.

8 марта 2012 года на экраны вышел фильм «8 первых свиданий» с нынешним президентом Украины в главной роли. 1 января 2014 года состоялась премьера комедии «Любовь в большом городе — 3», где Зеленский снова сыграл стоматолога Игоря. 1 января 2015 года на экраны вышел фильм «8 новых свиданий» также с ним в главной роли.

ссылка


Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Имя: Мария
  • Карма: 424
продал не только свою душу,но всю страну пустил под откос


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.