Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Правда ли не видит Диана Гурцкая?  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Когла то увлекалась книгами Эрнста Мулдашева, офтальмолога, он все занимался восстановлением зрения. Так вот он писал, что у Дианы к сожалению не сформированы глаза от рождения, так что нет возможности что либо исправить. Но потом всеже занялся этим. Дальше 2015 года не знаю.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Когла то увлекалась книгами Эрнста Мулдашева, офтальмолога, он все занимался восстановлением зрения. Так вот он писал, что у Дианы к сожалению не сформированы глаза от рождения, так что нет возможности что либо исправить. Но потом всеже занялся этим. Дальше 2015 года не знаю.
Не поверите, я тоже читала. Он всё что-то вживлять собирался. Чуть ли не донорские глаза. Но вот как их с мозгом соединять, не придумал, слишком сложная нейрохирургия.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182134
Когла то увлекалась книгами Эрнста Мулдашева, офтальмолога, он все занимался восстановлением зрения. Так вот он писал, что у Дианы к сожалению не сформированы глаза от рождения, так что нет возможности что либо исправить. Но потом всеже занялся этим. Дальше 2015 года не знаю.
Если совсем нет возможности, то зачем ей операции делали? :blink:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182134
Листок может быть с текстом, написанным азбукой Брайля.
Тогда листок должен лежать на столе ( поверхности) и рукой ( пальцами) должна водить по выпуклым буквам.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Если совсем нет возможности, то зачем ей операции делали?
Мулдашев писал что не отказался от своей мечты дать Диане зрение, но для этого нужна не одна операция. Когда она родила ребенка, он приостановил лечение, дальше не знаю. Можно поискать в инете.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Диана Гурцкая в детстве



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не ее , не ее вокал не переношу

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
"Операция, сделанная певице Диане Гурцкой академиком Эрнстом Мулдашевым во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии, завершилась успехом."Это было лет 5 назад. Сейчас эти черные очки, мне кажется, просто для продолжения ее имиджа - слепая певица.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
"Операция, сделанная певице Диане Гурцкой академиком Эрнстом Мулдашевым во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии, завершилась успехом."Это было лет 5 назад. Сейчас эти черные очки, мне кажется, просто для продолжения ее имиджа - слепая певица.
Мулдашев, такой уж  Мулдашев, соврет, не дорого возьмёт. Вернуть слепым от рождения зрение -  не реально!  Ещё никому не удалось и Мулдашев, который много раз делал "сенсацию", не исключение!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182134
"Операция, сделанная певице Диане Гурцкой академиком Эрнстом Мулдашевым во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии, завершилась успехом."Это было лет 5 назад. Сейчас эти черные очки, мне кажется, просто для продолжения ее имиджа - слепая певица.
[/b]
Почитала на эту тему и пожалуй, соглашусь.
Её брат и продюссер по совместительству Роберт, скрывали и первую операцию, если бы не разболтали медики, то и про неё не узнали бы ( была в 2003 году) и собирались дальше у Мулдашева  лечится, т.к. результат был хороший:
"Врачи, лечившие Диану, также остались довольны результатами операции. По их словам, ткани прооперированного органа срастаются быстро и очень хорошо. Как признаются медики, такого успеха никто не ожидал". и она и её брат очень были признательны Юлдашеву.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
мне кажется не совсем она слепая, от имиджа просто уже никуда.
видит наверное, но очень плохо, может дома с помощью линз каких нибудь.
это мое мнение. больно одета всегда с иголочки. если совсем бы не видела - не знала бы как и что
сочетается.
желаю ей здоровья!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462347
Не ее , не ее вокал не переношу
:draznilka:
Не ее , не ее вокал не переношу
Неужели "не сразила своим вокалом"? :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
на сколько я где-то читала, она что-то видит, но плохо. возможно раньше и не видела, сейчас как появились деньги было же сделано операциц. конечно, может очень плохо, но что-то таки видит...
недавно гугяло в интернете, где она где-то сказала толи написала что то типа "я читала.." или типа того


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 55.