02 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Тема: Вечерние картинки...  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2013, 22:16
Прочитано 1347 раз
Оффлайн

Ториша

Администратор

0
 МамОля сегодня звезда эфира...позитив в ней больше не живет...

У Саши утро доброе...


 Алиана написала блог,где обвинила во всем свою свекровь будущую...
А мамОля сказала,что всегда говорит правду и слезы её от правды,и обиды её от правды...потому что её никто не учил в детстве врать...


Тут она просит дочь Ирину,чтобы та не реагировала на писанину Алианы в сетях,а Ирина сказала,что СМ женщина легкого поведения (выражение было поконкретней)..


Сашка назвал Алиану и мамОлю курицами...


МамОля во всем права и она решила покинуть лобное,нет у неё желания всяких там выслушивать...


Ну а у Веника обострение....


28 Сентября 2013, 22:21
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я не удержалась ведь, пошла посмотрела эфир, частично  :xixixi:

ржала над Габозовым и Черкасовым, они оба почему то блог Алианки называли блоКом... блоков начитались короч  :laughy:


28 Сентября 2013, 22:25
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

Грибочков они переели...не зря мамОля с мухоморами фотографировалась...  O:-)


28 Сентября 2013, 22:54
Ответ #3
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ториша, спасибо!  :flower3:
Грибочков они переели...не зря мамОля с мухоморами фотографировалась...  O:-)
И глаза у неё были... такие добрые-добрые  :xixixi:

28 Сентября 2013, 22:59
Ответ #4
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ториша, спасибо!  :flower3: И глаза у неё были... такие добрые-добрые  :xixixi:
ага...и честные честные... ))


28 Сентября 2013, 23:57
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ага...и честные честные... ))

Так от мухоморов знаешь как накатывает? :D :lasso: Никогда не пробовала?))) Торик, ты молодчина :flower3: :flower3: :flower3: ГОВ научилась сбегать с лобного у ИА?)))

29 Сентября 2013, 00:00
Ответ #6
Оффлайн

Ториша

Администратор

Так от мухоморов знаешь как накатывает? :D :lasso: Никогда не пробовала?))) Торик, ты молодчина :flower3: :flower3: :flower3: ГОВ научилась сбегать с лобного у ИА?)))
не не пробовала))) а ты откуда знаешь?... )))))

29 Сентября 2013, 00:03
Ответ #7
Оффлайн

rusalina


на лобном был просто цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ов это просто оружие массового поражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поражаюсь!!!!!!!!!!!!


29 Сентября 2013, 00:05
Ответ #8
Оффлайн

Ториша

Администратор

на лобном был просто цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ов это просто оружие массового поражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поражаюсь!!!!!!!!!!!!
Да она клоун еще тот....  O:-)

29 Сентября 2013, 00:17
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

не не пробовала))) а ты откуда знаешь?... )))))

А ты попробуй)Гы! в состав мухоморчика красного входят два алкалоида - мускарин и микоатропин. Наиболее сильнодействующим является первый.

а реальная действительность?))))

29 Сентября 2013, 00:20
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

вовчик дома, Картинки класс...
А насчет попробовать...я подумаю,только вот и ты подумай куда прятаться от меня будешь,когда меня размотает от грибочков....  O:-)

29 Сентября 2013, 00:26
Ответ #11
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

вовчик дома, Картинки класс...
А насчет попробовать...я подумаю,только вот и ты подумай куда прятаться от меня будешь,когда меня размотает от грибочков....  O:-)

давай вместе накушаемсИ мухоморов, там же галлюциногены :gigigi:и будем шаманить не хуже Дильки, потом деньгу зашибать станем :D :lasso:

29 Сентября 2013, 00:30
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

давай вместе накушаемсИ мухоморов, там же галлюциногены :gigigi:и будем шаманить не хуже Дильки, потом деньгу зашибать станем :D :lasso:
Ну вместе оно конечно веселее... давай попробуем,своей же дури у нас с тобой в головах мало,добавим грибочками...
Весело жить будем)))

29 Сентября 2013, 00:35
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ну вместе оно конечно веселее... давай попробуем,своей же дури у нас с тобой в головах мало,добавим грибочками...
Весело жить будем)))



У тебя все получается отлично!!!

29 Сентября 2013, 00:37
Ответ #14
Оффлайн

Ториша

Администратор

(Изображение удалено из цитаты.)

У тебя все получается отлично!!!

Ты чего уже отказываешься со мной грибы есть???))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: