24 Апреля 2024, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: ИрСанна - Сегодня решила  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2018, 19:22
Ответ #15
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

они у ней закаленные)), не такое пробЫвали.
А почему у нее бумага такая странная ? сложенная где валялась?или эта какая особенная, может это для суперпрофи?
Действительно,только сейчас внимание обратила.Обычно пергамент в рулоне не имеет таких сгибов. :laughy: :flower3:


29 Июня 2018, 20:03
Ответ #16
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

а ноготочками не забыла приправить?  :gigigi:
Сначала показалось что она стружкой кокосовой присыпала этих пьяных колобков. Что-то  маловато она настряпала -всего-то 6 шт.  каждому домочадцу по мячику на рыло получается.

29 Июня 2018, 20:07
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Действительно,только сейчас внимание обратила.Обычно пергамент в рулоне не имеет таких сгибов. :laughy: :flower3:
Это суперпупербумага... :xixixi: квадратными сантиметрами продаётся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Июня 2018, 20:11
Ответ #18
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Это суперпупербумага... :xixixi: квадратными сантиметрами продаётся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Скорее для технических нужд. :flower3:

30 Июня 2018, 06:23
Ответ #19
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

ну не знаююю, мне духовка понравилась. Чистенькаяяяя как с новья. У меня так не получается. Мою раз в неделю .


30 Июня 2018, 06:50
Ответ #20
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

а где доказательство что ирка их приготовила
стырила картинку в тырнете да и все
надо с крокетами фотаться
а то было уже с сухими кисточками из под краски....эх ирка,ирка,народ не верит тебе

30 Июня 2018, 20:11
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

нормально крокеты выглядят...думаю и на вкус тоже... если б  ещё на разломе показала результат..
 по штуке на чела - нормально.. наверняка ещё и салатик будет..  O:-)

30 Июня 2018, 20:16
Ответ #22
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а где доказательство что ирка их приготовила
стырила картинку в тырнете да и все
надо с крокетами фотаться
а то было уже с сухими кисточками из под краски....эх ирка,ирка,народ не верит тебе



может и вид не страшненько
но печь картофельное пюре в сухарях :happens: :happens:
а беззубый Юрик? а её санфоянс?
я лично со вставными зубами не решусь уже грызть что либо, хватило колбасы :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: