26 Апреля 2024, 06:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Курбан Омаров, типа психолог  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 23:53
Прочитано 1403 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

4
Курбан Омаров, типа психолог

Когда начинал рубрику #zималогия , я не подозревал, что это будет так востребовано и нужно вам - моим подписчикам. Иногда бывают моменты, когда я не успеваю зайти в директ, там накапливаются сообщения, я их потом пытаюсь все просмотреть и чувствую себя, как прогульщик. Это от сознания того, что кто-то ждал и ждёт ответа, кому-то нужна помощь, а кому-то просто небольшой толчок для выбора верного направления. Возможно, людям важен мой опыт. И я просмотрел свои заметки и наработки и хочу их обьединить в систематизированные блоки. Пока, это мои размышления. Я не знаю, как это будет выглядеть в итоге, и решил посоветоваться с вами. Возможно, я вообще зря так переживаю и это не актуально. Вообщем вы поняли, #зималогия наоборот. Сегодня я прошу вашего совета. Ниже я приведу темы, а вы отметьте в комментариях цифры самых интересных вопросов и просто напишите своё мнение о моем замысле.
1. Замуж за кавказца, как с ним жить! Инструкция к применению.
2. Как выстроить отношения с детьми от предыдущих браков.
3. Как оставаться желанной женщиной для своего мужчины, несмотря на время, обстоятельства и брак.
4. Как привлечь успешного мужчину?
5. Как сделать так что бы мужчина в тебя вкладывал.
6. Самые частые проблемы в отношениях и как их решить.


.


21 Июня 2018, 04:10
Ответ #1
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

  7. Как не ходить налево от типа любимой жены. :bnu:

21 Июня 2018, 06:55
Ответ #2
Оффлайн

Сычик

Колючая команда



21 Июня 2018, 07:02
Ответ #3
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

4. Как привлечь успешного мужчину?
Это Курбанка успешный?!  :lol: Своими гульками, которые и скрыть не смог?!

21 Июня 2018, 07:14
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: