Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79677
  • Карма: 227779
Опять кино :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только сценарий поменяли - теперь зять и мерзкая тёща :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116623
  • Карма: 567763
Эта Дристановна в своем репертуаре, не может баба мирно сосуществовать.... Валерке - РЕСПЕКТ!!!!! Жалко, что мало за волосики потаскал эту жирную аферюгу.... :opponents: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ничего себе! такое и не сыграешь даже, это же какие там на самом деле "идеальные" отношения, что какая-то фигня спровоцировала ТАКОЕ! я даже представить такое не могу в своей семье!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ничего себе! такое и не сыграешь даже, это же какие там на самом деле "идеальные" отношения, что какая-то фигня спровоцировала ТАКОЕ! я даже представить такое не могу в своей семье!
Я почему то сейчас тоже представила :xixixi: :xixixi: домой никто бы не зашёл. Я не ругаюсь, я просто молчу, день, два, три если что то не по мне.
Но тут прям оргия настоящая. Ох, буду завтра смотреть  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
Вы просто-напросто забыли Майкапара, который жОнихаться на Дурку приходил... кажется к Лерке Мастерко... а может к СтруЖкиной, уж за давностью и не помню точно, но кажется к Мастерко...  :laughy:
Такой хороший мальчик, в очочках, из хорошей еврейской, интеллигентной семьи, папа музыкант, всяческий лауреат... и сЫночка талантами не обижен... а вот занесло же его на Дурку... идрит-мандрит...  :laughy:

Имя у него ещё странное было, уж и не помню, какое, но необычное. А мне хотелось узнать тогда, не родня ли он композитору Самуилу Майкапару.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Вот кому необходимо, прост жизненно важно, нос отрезать! Какая же она смешная с таким носом!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
Вот кому необходимо, прост жизненно важно, нос отрезать! Какая же она смешная с таким носом!
Ей не пойдёт. Максимум убрать горбинку.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Все предсказуемо. Мне смешно было читать, что из этой семьи будут делать эталон и место " Пынзарей" займут. Не те люди, не те характеры. Никогда у них не будет мира и гармонии. Сегодня Тристановна попалась под горячую руку, завтра Татку за волосы таскать будет. Да и женщины не уступят. Маты, драки. Увы!


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
Имя у него ещё странное было
Викентий :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Народные артисты непризнанной республики Дурдом  2..... :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
Викентий :hihihihi:
Точно!
Я тут глянула маленько, он, оказУется, дарование. Во всяком случае, был. Концерт в Ватикане, все дела. Вся семья пианисты. От того самого Самуила начиная, прадеда.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27038
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Майкапара, который жОнихаться на Дурку приходил... кажется к Лерке Мастерко.
Интересно правда как его туда занесло?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27038
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Ох, буду завтра смотреть 
Однако и я посмотрю!

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Фсё в лучших каУказских традициях! :daragoy: Там старших тааак принято уважать, прям ух! :smile:
А причем тут Кавказ????? с какого боку Варелка к Кавказу относится ? Может в Укропии так принято ,но никак не на Кавказе !!! :bita: :bita: :bita: :bita: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
Я тут глянула маленько, он, оказУется, дарование. Во всяком случае, был. Концерт в Ватикане, все дела. Вся семья пианисты. От того самого Самуила начиная, прадеда.
ну, для такого дурка- просто прихоть. Пришел, потусовался, развлекся и дальше живет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.