03 Мая 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 20:26
Ответ #15
Оффлайн

СоНата


Коня где то потеряла, кавалеристка  :laughy:
:flower3: :lasso:....Конь сдох...от восторга... :laughy:...Осталась только кобыла-Сраля,в красных резиновых портках...Ишь как скачет... :laughy:


16 Октября 2017, 20:27
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А штаны то как позорно сидят на вислой попе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И ведь она себе нравится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так не только себе, вот что смешно   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Октября 2017, 20:31
Ответ #17
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3: :lasso:....Конь сдох...от восторга... :laughy:...Осталась только кобыла-Сраля,в красных резиновых портках...Ишь как скачет... :laughy:
:lasso: :lasso: :kiss04: :flower3:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Октября 2017, 20:33
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Прямо про нее стих

...Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали....

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей....

Где только не была, кем только стать не мечтала...

16 Октября 2017, 20:40
Ответ #19
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Коня где то потеряла, кавалеристка  :laughy:
только что с него сошла :xixixi:


16 Октября 2017, 20:46
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да вряд ли Робик у Рамакаевой .Я сходила в её инстаграмм-она всяв разъездах и делах. Свои-то дети у неё в садик и школу ходят.Так где и с кем Робик?

16 Октября 2017, 20:48
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да вряд ли Робик у Рамакаевой .Я сходила в её инстаграмм-она всяв разъездах и делах. Свои-то дети у неё в садик и школу ходят.Так где и с кем Робик?
Страшную тайну открою - в езде на верхней полке!

16 Октября 2017, 20:49
Ответ #22
Оффлайн

storna

Колючая команда

Да вряд ли Робик у Рамакаевой .Я сходила в её инстаграмм-она всяв разъездах и делах. Свои-то дети у неё в садик и школу ходят.Так где и с кем Робик?
Отвезла в Волгоград.


16 Октября 2017, 20:55
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Отвезла в Волгоград.
Наверно .Саша и отвёз. Меньше месяца ребёнок с мамой побыл Она в него наигралась уже  .больше невспоминает дажеспоминает даже.

16 Октября 2017, 20:58
Ответ #24
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Да вряд ли Робик у Рамакаевой .Я сходила в её инстаграмм-она всяв разъездах и делах. Свои-то дети у неё в садик и школу ходят.Так где и с кем Робик?
Наверное в Волгограде. И это очень хорошо, пусть там и остаётся.

16 Октября 2017, 21:02
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Наверно .Саша и отвёз. Меньше месяца ребёнок с мамой побыл Она в него наигралась уже  .больше невспоминает дажеспоминает даже.
Вы видели насколько график плотный, ну никак не втиснуть туда уход за ребенком. Ничего страшного, миллионы мам оставляют детей с бабушками, чтобы заработать денег (с). А  Сраля (как тут написали) еще и за учебу брата платит :facepalm:

16 Октября 2017, 21:02
Ответ #26
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Какая же балаболка.Один физдешь только. А по итогу везде в пролете. И то у нее,и это...А говорят еще Элька фантазерка. Вот где фантазии то. :xixixi: А про видео,ну это просто позорище. Ей что-из обрезков носа член пришили что ли? :bnu:

16 Октября 2017, 21:08
Ответ #27
Оффлайн

СоНата


Страшную тайну открою - в езде на верхней полке!
Ну хорошо хоть не цыганам в аренду сдала...А то со Сральки станется... :laughy:

16 Октября 2017, 21:09
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ей что-из обрезков носа член пришили что ли?
:lol: :lol: :lol: :lol:...или яйца!
(кликните для показа/скрытия)

16 Октября 2017, 21:11
Ответ #29
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

она очень часто начала мелькать на дурке, думаю, что поедет на остров, поэтому и Роберта могла отвезти, в инсте собачилась с подписчицей и сказала, что у её сына самый лучший отец, может и с Сашкой сын, имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: