25 Апреля 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Карякина.Лучшие ноги...растут из моей клоаки, т.к. там удобрений много!  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 11:05
Прочитано 1035 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

6
kamirenworld
Лучшие ноги #sosifashionweek2017 😎 @kamirenworld @annadristina @alesya_sikun #dura bich #love
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 11:12 от Независимый »


16 Октября 2017, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


16 Октября 2017, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Все модели как модели, и только наша колупается по подиуму, одной ного пишет, второй - зачеркивает... Н-да...


16 Октября 2017, 11:59
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ОбдолбанаЯ....в своей косухе.... :xixixi: :xixixi: ржёт....в приличное место вывели( не в туалете ) :laughy: нуууу, маНдель из неё.... O:-) :facepalm: :laughy:

16 Октября 2017, 12:42
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Абнять и плакать.
В злосчастной косухе опять на все случаи жизни включая баню, в прошлогодномодном картузе, щерится как щелкунчик, изо всех сил делает вид шо своясвоя в этой тусовке.... Клешни живут своей жизнью.... Какое оно убогое.  :facepalm:



16 Октября 2017, 12:49
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


16 Октября 2017, 12:50
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дешёвка, а не модели. Ходят ужасно, а Каряка хуже всех.
Чапурин реально сэкономил.

16 Октября 2017, 13:24
Ответ #7
Оффлайн

Викентий


Дешёвка, а не модели. Ходят ужасно, а Каряка хуже всех.
Чапурин реально сэкономил.
Мне кажется, что даже не сэкономил, а они ему заплатили чтобы в показе участвовать


16 Октября 2017, 13:30
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне кажется, что даже не сэкономил, а они ему заплатили чтобы в показе участвовать
Вот даже не исключаю этого!

16 Октября 2017, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

Сама-по-себе


Мне кажется, что даже не сэкономил, а они ему заплатили чтобы в показе участвовать
Может начинающие из школы моделей какие  :laughy:
А Карякина точно обдолбанная. Или взнервленная от радости, что хоть куда за полгода выбралась из Москвы.

16 Октября 2017, 14:00
Ответ #10
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Коряка на таком мЭроприятии и в косухе.Видать шанхайского барса отобрали рекламодатели.

16 Октября 2017, 15:21
Ответ #11
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Абнять и плакать. В злосчастной косухе опять на все случаи жизни включая баню, в прошлогодномодном картузе, щерится как щелкунчик, изо всех сил делает вид шо своясвоя в этой тусовке.... Клешни живут своей жизнью.... Какое оно убогое.  :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: радости полные штаны и слюни с подбородка :slyuni:  Похожа на обдолбанную буратину впервые на спектакле :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: