Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 2. Был уличен в том, что воровал селедку под шубой. (В мире животных) от кисюня 3. Черкасов. Розы и клубника согреют Ваших близких (Дом 2 новости) от сачёёк 4. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Шенлун 6. Полыгалова. Никакого оливье на Новый год (Дом 2 новости) от oksana_ya

Дети Ирины Агибаловой ее покинули  (Прочитано 3183 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Экс-звезда «Дома-2» страдает от одиночества. Ирина призналась подписчикам в «Инстаграме», что ее родные разъехались в разные города со своими семьями. Также женщина рассказала о своих страхах и комплексах.
Ирина Агибалова - многодетная мать и бабушка троих внуков. Однако женщина переживает, что осталась без поддержки родных и близких людей. Несколько лет назад она принимала участие в реалити-шоу, защищая и помогая своим двум дочерям. Тогда телемама заслужила любовь миллионов зрителей и поклонников «Дома-2». Сегодня Ольга и Маргарита, а также сын Олег разъехались и живут отдельно от Ирины Александровны.

«Разлетелись мои детки из родного дома. Так непривычно, тихо... Все эти годы, пока дети были рядом, я чувствовала себя паровозом скоростного поезда, несущегося вперед, уставая, нервничая, радуясь, получая такой огромный спектр разных эмоций, но получая взамен самое главное - ощущение нужности и любви!» - рассказала Ирина поклонникам.

По словам экс-участницы «Дома-2», она всегда больше отдавала детям и всегда стеснялась, что-то попросить у них. «Каждый день рождения или Новый год, мне безумно неловко говорить, что я хочу в подарок, когда меня спрашивают мои дети. Мне так не хочется, чтобы они тратились», - рассказала Агибалова.

Ирина сообщила поклонникам в «Инстаграме», что ей кажется будто жизнь остановилась.

Ольга с семьей поселилась в Краснодаре, Рита путешествует с детьми и с супругом по Европе, а сын Олег учится в Москве. Однако Ирина Александровна намекнула, что собирается заполнить пустоту новыми эмоциями и впечатлениями.

Ирина - активный пользователь «Инстаграм», женщина рассказывает поклонникам об успехах своих детей и внуков, также телебабушка публикует посты с кулинарными рецептами. Также Агибалова хвастается новыми приобретениями: этим летом она купила новую машину. Женщина давно мечтала об автомобиле белоснежного цвета. Ирина сразу опубликовала в «Инстаграме» фото новой иномарки. Узнав о том, что теперь у дома Агибаловых будет стоять новенькая машина, родственники и друзья поспешили поздравить ее счастливых обладателей. Ирина отмечала покупку в узком кругу семьи: с мужем Юрием и сыном Олегом.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Дети Ирины Агибаловой ее покинули
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2017, 14:04 »
  • 7
Теперь понятно что там две редиски из домика пироги ложками ели.
Скучно ей оказывается  :bnu:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2017, 14:46 »
  • 6
Это как мамаша достала, что дочка в Краснодар улепетнула...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2017, 16:19 »
  • 4
Они спонтанно уехали в гости к родителям Дивана,

Онлайн БаБуКа

• Герой
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2017, 16:37 »
  • 5
Вот , надо было  к Юрику лучше относиться , а не держать его  по принципу - лишь бы был! У меня наоборот , когда дочь вышла замуж, родила, в общем зажила своей взрослой жизнью, началась вторая молодость. Мы с мужем путешествуем , общаемся, относится по другому друг к другу стали, бережней, что ли.  :happens: и скучать не приходиться!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 16:45 от БаБуКа »

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2017, 16:53 »
  • 4
Ольга с семьей поселилась в Краснодаре
В гости и ...Ольга с семьей поселилась в Краснодаре.... это вроде разные вещи. Или им надо научиться писать по русски, или...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2017, 18:20 »
  • 2
Сплавила всё таки Ольгу :( :( :( Ну как дочка может быть "нелюбимой"? :( :( :(

Оффлайн СоНата

• Друг
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2017, 18:28 »
  • 5
По словам экс-участницы «Дома-2», она всегда больше отдавала детям и всегда стеснялась, что-то попросить у них. «Каждый день рождения или Новый год, мне безумно неловко говорить, что я хочу в подарок, когда меня спрашивают мои дети. Мне так не хочется, чтобы они тратились», - рассказала Агибалова.
Ага,верим-верим...Таскалась пол-жизни, от одного мужика к другому..Ольгу бабка воспитывала,Олег и И Ритка вообще не понятно от кого и нате вам-всю себя детям отдавала...Вот ведь брехучая Иашка... :hihihihi:

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2017, 18:51 »
  • 2
Ну Йорика хоть в дом тогда впусти!))) Дождь...в будке холодно!)))

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2017, 18:56 »
  • 1
Однако Ирина Александровна намекнула, что собирается заполнить пустоту новыми эмоциями и впечатлениями.
любовника заведет?

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2017, 19:01 »
  • 2
Они спонтанно уехали в гости к родителям Дивана,
у них в Краснодаре вообще-то квартира , разве нет?  :rolleyes:

Оффлайн СоНата

• Друг
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2017, 19:11 »
  • 2
Ну Йорика хоть в дом тогда впусти!))) Дождь...в будке холодно!)))
Не известно...Про Юрика не слова не было...Иашка о нём вспоминает,только тогда, когда он случайно на глаза попадается... :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2017, 22:00 »
  • 1
Лавруша с Евой просто прелесть! :wub:

Салибекова о конфликте с Агибаловой: «Ее семья всегда тупо отмазывалась»

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 04:35
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 2164
Бузова учавствует в съемках праздничного мюзикла ТК СТС «Новый год, дети и все-в

Автор elena5

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 21:03
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 508
Тигран Салибеков о скандале с Ириной Агибаловой: «Она не уважает нашу семью»

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 20:38
от Zoom
Ответов: 7
Просмотров: 2036
Золотые дети: сколько звезды «ДОМа-2» тратят на малышей

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 18:31
от нефертити
Ответов: 20
Просмотров: 2155
Марк и Лаура, дети Лены Бушиной

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 20:43
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 810

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 63.