Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Слепая кошка нашла милый способ сообщить хозяину , что у нее закончилась вода  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
13
Винни попала в приют Остина, когда была еще совсем малышкой. Вместе с братьями и сестрами ее спасли волонтеры. Они сразу же обратили внимание, что Винни была самой маленькой из всего помета. Кроме этого, спасатели быстро поняли, что кошечка слепа. Винни была единственным котенком из помета, который имел проблемы со здоровьем, но это не помешало ей найти любящую семью, а затем вырасти в милую и обаятельную кошку.

Человек, который впервые увидит Винни, не сразу поймет, что она слепая. Ведь кошка отлично изучила свой дом и перемещается по нему без проблем. Хотя она может наткнуться на какую-то вещь, но это не заставит ее замедлить свой ход. У Винни есть четыре друга: два кота и две собаки. И все они очень хорошо относятся к кошечке и даже защищают ее, как будто понимают, что она немного отличается от них. Но на сама деле, Винни вовсе не нужна защита.

«Она лучше всех в доме справляется с ловлей мух, хотя я не понимаю, как это у нее получается. Она мяукает как и все коты, но иногда переходит на особое мурчание, когда она чем-то впечатлена», - говорит Кристофер Смит, хозяин Винни.

Хотя слепота не мешает Винни передвигаться по дому, эта особенность иногда приводит к кошку к забавным ситуациям. Например, Винни часто лежит в необычных местах, потому что она не может видеть, где она находится. И кроме этого, она иногда необычно общается со своей семьей. Например, однажды Винни заметила, что вода в ее чашке закончилась. Чтобы убедиться, что это действительно так, кошка залезла в чашку и сидела там до тех пор, пока один из хозяев не налил ей воды.

«Она просидела в миске несколько минут, прежде чем я заметил ее. Когда она услышала, что я подхожу к миске, то выпрыгнула из нее и начала мяукать», - рассказывает Кристофер.

Кошка не видит своих хозяев, но она решила, что это лучший способ привлечь их внимание. И он действительно сработал! Винни слепа, но невероятно находчива. Стоит сказать, что слепота дала кошке спокойствие, которого не хватает многим представителям семейства кошачьих, а также сострадание. Когда хозяйке кошки делали операцию, питомец очень помог ей перенести это нелегкое время и постоянно утешал ее.

«Одна из медсестер помогла мне пронести Винни в палату к моей жене, когда она находилась в больнице. Удивительно, но кошка была очень спокойна. Я даже не представлял кота, который спокойно перенес бы такую ситуацию. Тем более, что Винни слепа. Кошка заснула на кровати рядом с моей женой и проспала там до тех пор, пока мы не уехали», - рассказывает Кристофер.

После этого хозяева пару раз брали Винни на свою работу - в центр по уходу за людьми, страдающими слабоумием. И кошечка очень порадовала пациентов. Они с удовольствием гладили ее и играли с ней.

«Винни действительно особенное животное. Все, кто встречает ее, сразу же влюбляются в эту очаровательную и ласковую кошечку», признается Кристофер.
ссылка
 Я влюбилась в эти глаза!




Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какая прекрасная семья  :love005: и люди и их питомцы.А Винни просто лапушка  :wub:


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
У меня слепая кошечка и собака никого из котов не пускает на диван когда я там сижу , кроме нее , ей делает исключение. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У меня слепая кошечка и собака
Ух, а сколько им лет? Вы молодец. :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79959

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79959

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Ух, а сколько им лет? Вы молодец. :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Клепе ,так зовут мою слепушеночку, 7 лет,Савелию -кот перс-3г., Тихону- кот сибиряк-11лет, Белоснежке -кошка ангорка-9 лет , а моей "волкодавихе"-мини-йорку Лолите в феврале 2 года.


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Клепе ,так зовут мою слепушеночку, 7 лет,Савелию -кот перс-3г., Тихону- кот сибиряк-11лет, Белоснежке -кошка ангорка-9 лет , а моей "волкодавихе"-мини-йорку Лолите в феврале 2 года.
Ничего себе как много у Вас животных! :dart: :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ 16 Апреля 2024, 16:34
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 52.