Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Поддержите меня, сумасшедшую мать...  (Прочитано 3381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84315
моя одна такая махонькая.
Значит за ней и смотреть будут пристальнее.Надо отпустить.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ирсана, отпустить-то надо, только как самой не чикануться?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Поддержу. Мои ездили на сборы и соревнования в другие города и даже страны. Не облезли.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Дочечка у меня. Скоро 8 лет будет. Занимается вокалом. В октябре конкурс, везёт туда деток ДК и С, в котором занимаемся, без родителей. Ехать полтора суток на поезде. Всё мероприятие с дорогой займёт 10 дней. Я с дочкой не разлучалась больше, чем на 2 дня. Чем ближе отъезд, тем мне страшнее. А если не отпустить? Она так мечтает туда поехать.
Ну для начала успокоиться и не портить праздник не себе ,не ребёнку...Телефоны сейчас у всех есть-будете звонить и ей,и педагогу...Всю жизнь,всё равно не сможете за руку дочку водить-а это первый шаг к самостоятельности... :flower3:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Даже не переживайте, куда моя только не ездила...Или переживайте молча...Все будет замечательно, школа жизни , и она нужна. :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
Gala2603, надо отпустить. Представьте, как она в 18 лет или даже раньше скажет вам, что вы ей те крылышки подрезали. Детские обиды такого рода долго живут... Страшно, я вас понимаю, но такова родительская доля - потихоньку привыкать к тому, что дети вырастают. Я бы вам посоветовала ненавязчиво попросить старших девочек присматривать...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16872
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84315
как самой не чикануться?
Да как хотите )) Это не издеваюсь я,а просто- вышивать крестиком,читать ,пироги печь сутками,ну не знаю,клумбы копать....ведь придёт время  улетать детям из гнезда. Пора  думать об их чувствах,желаниях,а себя..придушивать слегка учиться.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
главное, чтобы дочке в радость было. А нам, коль родили, только переживать остается


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178029
Раз самая младшая, значит и присмотр за ней будет бОльший, не накручивайте себя, рано или поздно отпустить все равно придется.
С языка сняла!  :lasso: Не надо себя накручивать! Меня родители в семь лет в детский лагерь отпустили, далеко от дома, а соседка с которой я поехала вообще на год младше меня была.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Как вы описали организацию поездки - все серьезно - охрана, педагоги, медработники, автономный вагон, а потом закрытая территория.  За малышкой обязательно присмотрят отдельно и специально. Интересно, конечно, куда это целый вагон детей везут на закрытую территорию песен попеть. Мне непонятно. Только если это хор.
  Возьмите как можно больше телефонов уезжающих взрослых и старших детей (девочек-подростков), попросите разрешения звонить, справляться, как и где доча. Соответственно, девчулю настройте, чтобы телефон был всегда заряжен и под рукой. Договоритесь с дочкой, что она будет вам звонить сразу после завтрака, после обеда и сразу , когда вечером ляжет спать. Узнайте, с кем поселят, поговорите с ними.  И узнайте расписание выступлений, чтобы не помешать звонком на концерте (это может уже по телефону). Конкурс что-то долгий 10 дней, что значит закрытая территория? Город-спутник? Далеко от вас?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Gala2603, отпускайте. Следить будут точно, да и девочка не очень маленькая.  Ей это будет фантастическим приключением и подвигом- она сама, одна и на конкурсе! И да, телефоны руководителей обязательно, но они и сами должны их дать и всегда быть на связи.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 23:22 от Ленуша »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
С языка сняла!  :lasso: Не надо себя накручивать! Меня родители в семь лет в детский лагерь отпустили, далеко от дома, а соседка с которой я поехала вообще на год младше меня была.
внуки мои все после первого класса ездили в лагеря на юг и в Прибалтику .со старшими связь по межгороду была ещё  а Саша уже с мобильником ездил и звонили они звонили мы вожатым и сайт уже был ..а дети мои в Подмосковье ездили и был 1 родительский день за смену ..выросли и вспоминают с удовольствием все  :)8 O:-) :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
внуки мои все после первого класса ездили в лагеря на юг и в Прибалтику .со старшими связь по межгороду была ещё  а Саша уже с мобильником ездил и звонили они звонили мы вожатым и сайт уже был ..а дети мои в Подмосковье ездили и был 1 родительский день за смену ..выросли и вспоминают с удовольствием все  :)8 O:-) :flower3:
Один родительский день я хорошо помню как ребенок, побывший 8 лет в лагерях...  :xixixi: звучит устрашающе, но мне там нравилось. Я еще  и в институте в лагерях 4 года работала.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178029
внуки мои все после первого класса ездили в лагеря на юг и в Прибалтику .со старшими связь по межгороду была ещё  а Саша уже с мобильником ездил и звонили они звонили мы вожатым и сайт уже был ..а дети мои в Подмосковье ездили и был 1 родительский день за смену ..выросли и вспоминают с удовольствием все  :)8 O:-) :flower3:
Я в пять лет тоже в Кенигсберг  без родителей ездила - с теткой, хоть и родственница, но все таки...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ирсана, отпустить-то надо, только как самой не чикануться?
Галочка !   вы свою тревогу дитю не показывайте пожалуйста не портите ей праздник  :flower3:..дети оч чуткие и на уровне подсознания дочка будет вашу нервность и тревогу чувствовать   O:-) первый опыт самостоятельности это же и ей волнительно и немного страшно поэтому поддержите её радость и успокойте волнение  :lasso3: :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.