28 Апреля 2024, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка
7. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 8. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 9. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 10. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Неожиданная встреча уссурийских тигров с цесаркой.  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 18:15
Прочитано 1152 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

7
Неожиданная встреча уссурийских тигров с цесаркой.
Запечатлел Алексей Сулоев Россия (Москва)

















Котэ - они всегда такие котэ  :xixixi: а цесарка - точно бессмертная  :xixixi:



20 Мая 2018, 18:22
Ответ #1
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


20 Мая 2018, 18:24
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда



20 Мая 2018, 18:33
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

То ли коты неуклюжие, то ли птичка счастливица   :flower3:

20 Мая 2018, 19:21
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



20 Мая 2018, 19:22
Ответ #5
Оффлайн

Талви


Вот ленивцы толстопопые, одну птичку поймать не смогли, позорники. А цесарка молодец, сделала полосатых :laughy:

20 Мая 2018, 19:25
Ответ #6
Оффлайн

Sny


  Я где-то читала, что тигры по одному живут и на свою территорию охоты  других тигров не пускают. А тут целый выводок красавцев

21 Мая 2018, 01:37
Ответ #7
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Похоже встреча регулярная, да как бы она еще там и не заглавную )) Что бы эти кошки не зажирели в заповеднике.


21 Мая 2018, 09:49
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Что бы эти кошки не зажирели в заповеднике.

 :xixixi: Дрессирует кошечек цесарка))))))


Что-то котэ перед строем овчарок вспомнился  :xixixi:


21 Мая 2018, 10:01
Ответ #9
Оффлайн

Sny


котэ перед строем овчарок вспомнился 
  Я этот снимок очень люблю. Котеек по команде сознательно проявить такую силу воли как у собак не заставишь. Такое "доказательное" фото.

21 Мая 2018, 10:04
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

такую силу воли как у собак не заставишь.

Это да))) У моих соседей две овчарки - воспитанные девицы. Знают, что соседских кошек трогать категорически нельзя))) Что тока мои стервозины котэ не вытворяют у них перед носом, когда рядом видят их хозяйку  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: