Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Сонька

Я ненавижу 90-е и ненавижу родителей за то, что сдались...  (Прочитано 20270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
А я по-другому её слова восприняла...
Кто был ближе (хоть на шаг) к кормушке  тогда   или зубы и яйца  имел стальные- те сейчас и элита, те сейчас особняки на Рублёвке и виллы во Франции имеют. И дети за бугром, и сами на пенЗию туда зимовать  уедут.
Нечестно, как говорится, но справедливо- выражение такое... Как в спорте- просто подфартило.
И мне жалко её: как и миллионы других, у кого - либо не было родителей с торгашеской хваткой, либо вообще никого не было, либо жили в райцентре, где никаких возможностей...
Тупо- не сумели ухватить кусочек (положенный при рождении) советских миллионов. С ваучерами и то всех  нас наиППали...
Горбача-меченного ненавижу. И всю его семейку.



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ведь сейчас  она  ведет себя точно так же, влача жалкое существование в своей обшарпанной квартирке, еще немного и ее ненависть будет утопать в стакане с водкой и начнется новый виток спирали...

Может, стоит в таких ситуациях предъявлять претензии и к себе? Ведь у нее растет дочь, которая все это видит и повторит мамину невеселую судьбу. Разве не так?

Может и не повторит. Может у дочи хватит мозгов вырваться. Надеюсь.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
фигасе нормально...  люди годами з/п не получали..  бандиты безнаказанно грабили..  куча наркош...
привет))  :flower3:
а нам тут некоторые рассказывают что в Казахстане сейчас рай на земле для всех людей)) большие зарплаты, куча работы))

Здравствуйте. Покажите мне их, срочнаааа! Я еду к ним!  :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А что так пугают девяностыми? Нормально вроде было... :blink:
Точно?  :gigigi:
привет))  :flower3:
а нам тут некоторые рассказывают что в Казахстане сейчас рай на земле для всех людей)) большие зарплаты, куча работы))
А ещё они Азиатскую Олимпиаду взяли. Через 4 года вроде будет проводиться.
Фарса ещё много будет.
Неее... правда не заметила...
Спала?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Здравствуйте. Покажите мне их, срочнаааа! Я еду к ним!  :laughy:
а что не уезжаете в Россию,если вы русская,сейчас все уезжают из казахстана,счас поищу блогершу которая недавно переехала и очень прикольно рассказывала что наконец наелась бананов и селедки в России...
счас скину видео

ой,она с узбекистана свалила...но для меня что казахстан,что узбекистан-все одинаково...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 09:41 от Пани Божена »


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
А что так пугают девяностыми? Нормально вроде было... :blink:
это в 90-е  нормально было? :blink:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Это конечно да. Но мы ж не про Вас, а о даме в топике. Лично у меня она вызвала неприязнь. Там явно сквозит завистью.
Может и сквозит. Но я ее не осуждаю. И прекрасно понимаю о чем она пишет. Если хотите -"читаю между строк" , что она хочет донести. Просто может не смогла словами все выразить.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А я по-другому её слова восприняла...
Кто был ближе (хоть на шаг) к кормушке  тогда   или зубы и яйца  имел стальные- те сейчас и элита, те сейчас особняки на Рублёвке и виллы во Франции имеют. И дети за бугром, и сами на пенЗию туда зимовать  уедут.
Нечестно, как говорится, но справедливо- выражение такое... Как в спорте- просто подфартило.
И мне жалко её: как и миллионы других, у кого - либо не было родителей с торгашеской хваткой, либо вообще никого не было, либо жили в райцентре, где никаких возможностей...
Тупо- не сумели ухватить кусочек (положенный при рождении) советских миллионов. С ваучерами и то всех  нас наиППали...
Горбача-меченного ненавижу. И всю его семейку.
я про ваучеры - у меня подруга их продала и купила себе на эти деньги 2 красивые кофточки - а я лошара - вложила  в какуту хуню  и осталасьи без денег  и  без кофточек - так что понимаю автора  этих комментов


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я про ваучеры - у меня подруга их продала и купила себе на эти деньги 2 красивые кофточки - а я лошара - вложила  в какуту хуню  и осталасьи без денег  и  без кофточек - так что понимаю автора  этих комментов


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Точно?  :gigigi:А ещё они Азиатскую Олимпиаду взяли. Через 4 года вроде будет проводиться.
Фарса ещё много будет.Спала?
Это как у вас с Азиадой ?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
это в 90-е  нормально было? :blink:
Да! Зарплату не задерживали! Правда в магазинах пусто было... но всё равно доставали и на работе часто давали продукты и промтовары...

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
а что не уезжаете в Россию,если вы русская,сейчас все уезжают из казахстана,счас поищу блогершу которая недавно переехала и очень прикольно рассказывала что наконец наелась бананов и селедки в России...
счас скину видео

ой,она с узбекистана свалила...но для меня что казахстан,что узбекистан-все одинаково...
(кликните для показа/скрытия)

Обстоятельства сложились так, что теперь переезжать ( без мужа) мне страшно. С ним мы планировали переезд, в мае этого года, но теперь я боюсь начинать с нуля все одна. С жильем основная проблема, тут все продам, а купить все равно ничего не смогу. Двое детей поднимать надо, а тут хотя бы крыша над головой своя. Кстати, с селедкой и бананами тут проблем нет :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да! Зарплату не задерживали! Правда в магазинах пусто было... но всё равно доставали и на работе часто давали продукты и промтовары...
Зая,тебе сколько лет было в 1990 году?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 20:04
от ЛенкаБелка
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Панимоника
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 15:26
от Пуся-Вера
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.