Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Покров Пресвятой Богородицы.  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15


14 октября – день праздника Покрова Пресвятой Богородицы, является в народном представлении границей между осенью и зимою.

Православные люди во все времена с особым почитанием относились к Богородице. В них жила твердая вера: Пресвятая Богородица избавляет от всех бед и печалей. Божью Матерь в народе считали лучшей защитницей детей и молодых девушек. Благодаря этомы Покров Пресвятой Богородицы - один из самых любимых и почитаемых  праздников на Руси. 
[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 08:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :angel:
[attach=1]

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 08:42 от Тания »


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
С праздником!

 

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
в старину в этот день снег выпадал... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
в старину в этот день снег выпадал... :flower3: :flower3: :flower3:
Он и сейчас выпадает... :xixixi: Вот у нас . уже с утра такие хлопья полетели... :facepalm: но уже и растаяли...А всё-таки Покров о себе дал знать... :happens:

[attach=1]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252
Всех с праздником!!! Подскажите,как к этому празднику относиться,если папа в этот день умер,самый лучший,самый папа,самый самый папа!Просто я уже мало таких папулечек вижу!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Всех с праздником!!! Подскажите,как к этому празднику относиться,если папа в этот день умер,самый лучший,самый папа,самый самый папа!Просто я уже мало таких папулечек вижу!
Соболезную, Миссис уксус... :( Богородица приняла твоего папочку...так думаю, :happens:  а вот как положено относиться не знаю. O:-) У меня тоже был такой папочка...только умер уже давно...а я плачу до сих пор, и прошу только , что бы снился почаще, и разговаривал со мной, и жалел меня... :( Оооочень мне было больно, когда он ушёл.. :( И очень тебя понимаю, и сочувствую... O:-) Говорят время лечит...не знаю, как на счёт лечения, но я до сих пор больная.. :( Просто боль притупилась... O:-) Держись, моя хорошая.. :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252
Соболезную, Миссис уксус... :( Богородица приняла твоего папочку...так думаю, :happens:  а вот как положено относиться не знаю. O:-) У меня тоже был такой папочка...только умер уже давно...а я плачу до сих пор, и прошу только , что бы снился почаще, и разговаривал со мной, и жалел меня... :( Оооочень мне было больно, когда он ушёл.. :( И очень тебя понимаю, и сочувствую... O:-) Говорят время лечит...не знаю, как на счёт лечения, но я до сих пор больная.. :( Просто боль притупилась... O:-) Держись, моя хорошая.. :flower3:
Катюня,спасибо,но не могу отпустить!Таких больше не делают!Давай пошутим,это тоже выход!! :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 09:46 от Миссис уксус »

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Всех с праздником!!! Подскажите,как к этому празднику относиться,если папа в этот день умер,самый лучший,самый папа,самый самый папа!Просто я уже мало таких папулечек вижу!
А у меня у мамы день рождения, она умерла 22 мая этого года, купила продуктов, отнесла в церковь, там кормят бездомных и малоимущих, попросила ее помянуть, заказала сорокоуст, а праздник есть праздник, мало ли у кого , что в этот день произошло, нас не станет , а 14 октября всегда будут Покрова.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюня,спасибо,но не могу отпустить!Таких больше не делают!Давай пошутим,это тоже выход!! :flower3:
Это точное определение ---"таких больше не делают"... O:-) Не грусти...всё наладится..и папа будет рад... :flower3:

                                                     

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51629
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357

Ральфуша! Спасибо дорогая, что ты приносишь новости   я тебе очень благодарна!
С Праздником....

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252
Это точное определение ---"таких больше не делают"... O:-) Не грусти...всё наладится..и папа будет рад... :flower3:

                                                     
Спасибо огромное,так греет сердце!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ,  МОИ ДОРОГИЕ КОЛЮМЧАНЕ!!!  С ПОКРОВОМ!!!
  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :angel:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с праздником! С наилучшими пожеланиями!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.