Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Ждуууу моих сладусиков дорогих  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
agibalova_irinaЖдуууу моих сладусиков дорогих❤️❤️❤️. Надеюсь, им понравится ужин☺️     
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sex Symvol

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 6
Не совсем понятно что на тарелке. Сырое мясо?! :durdom: :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу, дура хвастливая... :(  Показала сырое мясо, нарезанные овощи, арбузы (аж восемь!)...Лучше бы показала конечный результат - в какое несъедобное варево все эти продукты превратятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Лучше бы показала конечный результат
Конечный результат у нее обычно выглядит хуже исходных продуктов :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Арбузов не будет? Кто ей такое сказал?  :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 "Девчонки , купила я..."... :xixixi: :xixixi: Это она   :hihihihi:   фанаткам -малолеткам... :laughy: :laughy: :laughy: Ну да , чего не сделаешь ради халявных денег...  И как же она любит всё с жирком , да с сальцем... :blink: :med:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Насколько я знаю сейчас сезон арбузов в самом разгаре, странно что ИА этого не знает

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227847
Мяса то мало на такую семью, или пусть арбузы трескают? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
С арбузов не обоссытся? :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.