Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нюхай, Рапа, цветочки!!  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
15


Нюхай, Рапа, цветочки!!

Ольга Рапунцель:
«Вот и подходит Конкурс Свадьба на Миллион к Концу. Сегодня мы блистали умом и интеллектом отвечали на вопросы детей ) было весело осталась неделя до финала Мы продолжаем участвовать , не сдаёмся , конкурс не покидаем Мы так понимаем , нам уже победы не видать Спасибо огромное кто голосует за нашу пару Я вас очень люблю мои хорошие , мои дорогие телезрители и тебе Димуля спасибо , что Ты есть у меня цветочки очень красивые dmitry_dmitrenko Я верю тебе и в нашу Свадьбу!» (с)

Злые мы. Плохие. Не голосовали за Рапунчиков, а Рапочка на успех и на поддержку надеялась. Так и говорила: проголосуют, мол! я девочка добрая!

Добрячка девочка… хоть и пожилая, скоро четвертый десяток…. А послушаешь ее – как пятилетняя….
Слышали ее стих? Как в детском саду, в песочнице выступила! Черкасов рыдал, зрители тоже… или ржали от веселья…. Говорю, плохие мы, не тонкие!(((
А чем это Рапа в нынешнем этапе блистала?.... Какими такими «умом и интеллектом»?..... Чьими?...
А кто бы ей позволил «конкурс покинуть»?.... Что-то заговаривается хомячка, правила Конкурса не просекла… С ее умом....

Таблицу умножения она подучила, не опростоволосилась, как обычно? Она же «семью семь» не знает – показывали…. Думала-думала, лобик морщила – так и не сосчитала. С ее великим интеллектом…..
В показанном этапе, где она книгой с тремя страницами трясла, мемуарами своими, Рапочка опять плакать бросилась… Обидели девочку… ДимАчка за ней побежал, утешал, а Рапа с обидой кричала: «Они все профессионалы! Они умеют!!» - народ аж вздрогнул!
Думали, что и своими профессиональными навыками Рапа тряхнет, вспомнит профессию - затеребонькает в эфире!
Во увековечила бы свою любовную любовь к лошаре Котеночку!





А что не голосовали – так это ее Котеночек виноват! Все время народ пугал, лепетал: «Мы хотим свадьбу, семью, детей!!» - а зрители как подумают, что еще такие же Рапунчики появятся….. бедные детки….. Репутация у потенциальных мамы с папой подмоченная, затеребоньканная…. Мамаша крикливая, бренданутая, плакса-вакса…. Бредит каким-то дивным садом и даже вышшшим обчеством, Наполеонит вовсю……
Папаша лох, чудак редчайший …. Жаловался в эфире – ест, как лошадь, а поправиться не может – даже на зарядку не ходит, сил нет совсем…. Хлипкий он, заананасился…
Впрочем, может, это просто глисты, а не что-то психическое.
А бабушка?.... Тетя-мама и так рыдает, в свекрови не хочет…..(((

Зрители народ жалостливый, только хорошего Димке желают – потому и не голосовали. Тем более, экстрасенс Керро сказала, ему блондинка по судьбе положена, а Рапка брюнетка!
Рапа победы ждала и обожания…. Вот ведь до чего брендонулась….(((((((

« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 06:41 от Светлана Из Тихого омута »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #1 : 24 Января 2017, 06:51 »
Почему эта тридцатилетняя кобыла вечно в детских платьицах? Дело даже не в том, что они минимальной длины. Они для девочек не старше 14 лет!
Ну ведь правда отстала в развитии, как в 6 классе стали сиськи расти, так перестал расти мозг😂  правда, сиськи тоже перестали😂
Какие уж там ей дети!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
собака-кусака:D :D ДА. Уж!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Светлана Из Тихого омута:flower3:
Насколько я помню, это великовозрастное чудо по приходу на проект с гордостью объявило себя бухгалтером-экономистом (?)...
Значит, в завершающем конкурсе ей все карты в руки, как грицца... :laughy:
Ну, или посмеемся от души, как сегодня, что вероятнее  :lol:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #4 : 24 Января 2017, 07:12 »
Недавно,в одном из эфиров,когда она говорила Лизке,даже не говорила ,а кричала:"Да с меня пример брать надо!!!" я,пардон ,чуть не прифигела..Это ж насколько у человека ни стыда нет ,ни совести!Рапке даже не стрёмно было читать ту муйню,что она написала и назвала стихами..Весь зал,за исключением психолога и Салибековой
просто угорал и над стихами и над Рапкой..Жаль,что не нашлось никого,кто бы ей в лицо сказал,что неприлично тупость свою на люди выносить столь откровенно..
А Димачка??куклу соорудил..мляяя..ну просто пипец..идиот чессслово..шизы оба..


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
да..помню этот момент..да врёт она..здесь уже не смеяться надо,а просто лечить человека..

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
смотрю на фотку в красном :shock:и думаю,что только ...да не..ну кто мог польстится на это  лядское уродище ???? написала бы по-другому ,но не хочу под шляпу :D

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Вместо мозгов развивала другие части тела - "посмотрите люди на ее руки"  :bnu:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
неколючка, Да, бухгалтер. Но таблицу умножения не знает! Была потеха - элементарное не сечет!

Корнелия, да мы поняли! Не надо под шляпу! :D :D :flower3:

rgsanna, про натруженные руки - вон как выразительно трясет ими!




Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У бухгалтера калькулятор есть!!! Накой ему ента таблица? Что за пережитки прошлого? Завистники, одни завистники... У Рапса и косы, и труселями красные, и дипломы. Два.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #10 : 24 Января 2017, 09:25 »
мдаааааааа.... стих вчерашний это было что-то с чем-то.... мол написала за 5 минут и сама удивилась этому... откудова у меня ЭТО?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а тетрадочка? мне кажется, если бы ее не прервали она бы до сих пор восхваляла ее... хде бантик прицепила, хде пуговку пришила и тыды... ну, а уж шыдвральное содержание стиха..... :facepalm: нет слов... буду хранить верность пред тобою  :gigigi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #11 : 24 Января 2017, 09:56 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:.
Стишок - это еще пол-беды (хотя куда уж больше),но вот КАК цилечка смогла допустить до эфира такую ужасную куклу? :laughy:  Ведь это не просто игрушка,это ж она,сама цилечка,брЭнд и икона стиля в миниатюре. Такое чучело получилось : огромная голова без лица! :facepalm: :facepalm: :facepalm: И он,ее любящий рапунчик видит ее именно ТАКОЙ! :shock: :shock: :shock: А эта идиотка и рада по-уши,главное волосня,как у нее... :laughy: :laughy: :laughy:
И КАК они нашли друг друга??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #12 : 24 Января 2017, 10:28 »
Мне её вчера жалко стало, ведь она не в состоянии понять насколько тупа... подтвердила окончательно диагноз, поставленный зрителем... мы периодически терзались в сомнениях, наблюдая в течение года её театральные выступления и допуская, что она умнее, чем показывает... ведь нельзя же быть такой тупой... Оказалось, что можно...

А ДимАчка и не понял, что создал очень реалистичный портрет своей любимой - без мозгов, но в платье...

Светлана:applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 10:31 от кнопка »

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #13 : 24 Января 2017, 11:39 »
Ну слава богу! Развеяли мои сомнения! Я уж после слов психолога, подумала что я отупела напрочь! Ан нет! Есть более "странные" люди!

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Нюхай, Рапа, цветочки!!
« Ответ #14 : 24 Января 2017, 12:07 »
Вот психолог меня удивила - что за "специалистов" они приглашают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1968
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2175
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.