Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2

Елена Летучая опубликовала первый кадр со свадьбы  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Известная ведущая предстала в элегантном подвенечном наряде. Фотография поразила воображение поклонников звезды. Елена Летучая вышла замуж на греческом острове Санторини. На торжестве присутствовали только ее самые близкие.

Елена Летучая мечтала о красивой свадьбе на берегу моря. Ее желание, наконец, стало реальностью. Экс-ведущая программы «Ревизорро» связала себя узами брака с бизнесменом  Юрием Анашенковым. Звезда сказала своему избраннику заветное «да» в присутствии самых близких людей на греческом острове Санторини. Красота этого курорта поражает воображение любого путешественника, поэтому свадьба в таких декорациях стала для Елены незабываемым событием.

Летучая поделилась с фанатами первым снимком в подвенечном наряде. Белоснежное платье в пол облегает фигуру звезды. Нежный шарфик из тончайшего шелка выполняет роль фаты. Строгая прическа завершает образ невесты. Под фотографией Елена сделала не менее романтическую подпись.     

«Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если Вы читаете этот пост и Вы счастливы, я искренне радуюсь за Вас, а если Вы еще не нашли свою половинку и, быть может, отчаялись, или думаете что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для нее нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно ее искать, она сама найдет Вас, главное откройте ей свое сердце», - поделилась эмоциями Летучая.

Очарованные фанаты ведущей восхитились ее свадебным образом и поддержали ее добрыми словами. Фолловеры пожелали звезде в комментариях к фото бесконечной любви и женского счастья.

«Елена, не могло быть никаких сомнений, что такая прекрасная честная и умная женщина встретит свою любовь! Я счастлива видеть Вас невестой! Поздравляю Вас от всей души с созданием семьи», «Искренне поздравляю Вашу пару с этим замечательным днем! Запомните и насладитесь каждым мгновением! Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой», «Очень красивая Елена! И умная и мудрая! Вы мне очень нравитесь! Счастья Вам», «Елена, вы просто чудо! Любите и будьте любимы! Желаю вам много здоровых и крепких детишек», - не скрывали восторга поклонники звезды.

Примечательно, что к свадебному путешествию на Санторини Летучая подошла весьма обстоятельно. Ведущая выбрала не только подвенечное платье, но и белоснежный купальник невесты. В таком виде любимый муж будет лицезреть ее на пляже.

«Главный авторитет для меня – жених, - признавалась звезда в эксклюзивном интервью «СтарХиту». - Он адвокат и дает мне много советов по работе, объясняет. Юра может разложить все по полочкам. Он помогает мне быть женщиной – маленькой, не думающей. Будущий супруг для меня – друг, любовник, плечо – все! В наше время очень много эмансипированных дам, которые тянут на себя одеяло. Я не хочу! Всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа. В этом плане я – абсолютная женщина».


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я ею всегда любуюсь,а Голде не нравиться :xixixi: а мне нравится, она такая живая и настоящая.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я ею всегда любуюсь,а Голде не нравиться :xixixi: а мне нравится, она такая живая и настоящая.
Мне тоже нравится. Красота натуральная и ни на кого не похожая.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321936
Она уже не ведет Ревиззорро?

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321936
подруга, фигура-да. Грудь сделана,лицо полностью тюнингованное


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
подруга, фигура-да. Грудь сделана,лицо полностью тюнингованное
А я этого  и не заметила. Она мне чем-то девушек 60-х напоминала. Такая же светлая,лёгкая,хорошо сложенная от природы.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я ею всегда любуюсь,а Голде не нравиться :xixixi: а мне нравится, она такая живая и настоящая.
)))платье зачёт,правда рюши убрала бы,терпеть не могу лишнее

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Упс,это не рюши,это занавеска какая то к шеи привязана :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
а мне она не нравится...улыбка у неё натянутая какая-то,нет искренности.С другой стороны-ведущая, на камеру надо работать...нынешняя ведущая,брюнетка какеётамнепомню  поестественнее будет  :xixixi: лексикон у неё как у "девчонки снашего двора" и эмоции настоящие,а не как у Летучей-натянутые.Но сложена Летучая хорошо,ей любая одежда идёт  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
Упс,это не рюши,это занавеска какая то к шеи привязана :laughy:
это она шарфиком морщины на шее скрывает,чай уже не девочка если чо...чуть-чуть помялась  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а мне она не нравится...улыбка у неё натянутая какая-то,нет искренности.С другой стороны-ведущая, на камеру надо работать...нынешняя ведущая,брюнетка какеётамнепомню  поестественнее будет  :xixixi: лексикон у неё как у "девчонки снашего двора" и эмоции настоящие,а не как у Летучей-натянутые.Но сложена Летучая хорошо,ей любая одежда идёт  O:-)

Согласна...  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а мне она не нравится...улыбка у неё натянутая какая-то,нет искренности.С другой стороны-ведущая, на камеру надо работать...нынешняя ведущая,брюнетка какеётамнепомню  поестественнее будет  :xixixi: лексикон у неё как у "девчонки снашего двора" и эмоции настоящие,а не как у Летучей-натянутые.Но сложена Летучая хорошо,ей любая одежда идёт  O:-)

Вот видишь ,на вкус и цвет,а я только пару фраз у новенькой услышала и всё ,с тех пор больше не смотрю,для меня она черезчур простая....быдло.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
Вот видишь ,на вкус и цвет,а я только пару фраз у новенькой услышала и всё ,с тех пор больше не смотрю,для меня она черезчур простая....быдло.
да я тоже не смотрю... с новенькой  :xixixi: передача надоела к тому же...

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321936
А меня Летучей наигранный добрый говор убивает: а какь вась зовют? Или: а сто ви тут делаеттте..   Простите,девочки,я написала,как ее слышу :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
А меня Летучей наигранный добрый говор убивает: а какь вась зовют? Или: а сто ви тут делаеттте..   Простите,девочки,я написала,как ее слышу :xixixi:
:xixixi: точно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.