Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Не того я хотела, или она родилась содержанкой *ретро*  (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
И да, она его ненавидит
мне кажется, что не столько ненавидит, сколько презирает. Как профессионалка, понимает, что пустой билет вытянула в этой лотерее, но, других охотников не нашлось, хоть она и не прочь была (был прецендент- парень прикалывался, а Рапка и про Тоися забыла, вовсю кокетничала), а возраст поджимает, да и надеялась, что брак репутацию отбелит))
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2022, 16:06 от Рогнеда »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
мне кажется, что не столько ненавидит, сколько презирает. Как профессионалка, понимает, что пустой билет вытянула в этой лотерее, но, других охотников не нашлось, хоть она и не прочь была (был прецендент- парень прикалывался, а Рапка и про Тоися забыла, вовсю кокетничала), а возраст поджимат, да и надеялась, что брак репутацию отбелит))
Ну да, еле вышла к тридцатнику замуж абы за кого, страшилка тупая.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ограничила  во всём -  ни к маме , ни к друзьям .. и детей на него повесила - как в капкане , не выбраться .


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
еле вышла к тридцатнику
Тридцатник она уже десять лет справляет , а может  и больше

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ограничила  во всём -  ни к маме , ни к друзьям .. и детей на него повесила - как в капкане , не выбраться .
Что-то я очень сомневаюсь в наличии у этого полудурка друзей.
А насчёт мамы-тёти - так блохастая ещё до замужества орала: какая тебе семья, теперь ЯЯЯЯ твоя семья!!! *и деньги давай сюда!*
Почему у Дурася денег не было вечно? Потому что Лахудра отбирала *мы копим на жильё!*, а потом выясняется, что он ей должен кучу денег, так как ОНА везде платила за двоих  :laughy: Прошмандовка.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Тридцатник она уже десять лет справляет , а может  и больше
Недавеча 34 справила. Так что вышла под тридцаху. А уж сколько ей в реале, я хз)))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Привязаны взаимной ненавистью  друг к другу крепче нежели любовью.  :laughy:
Пребывание на проекте рождало у них ложное ощущение команды и локтя- плеча сотоварища  , этакие друзья по несчастью, вынужденные отгавкиваться спина к спине от пищащих волков завистников.   :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ах, пищащие волки, ах, караван из двух придурков  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А сухие рыдания с перекособоченной мордой, но без единой слезинки?))
О! Это было нечто! От ее завываний реально голова начинала болеть.  :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
других охотников не нашлось
Чойта? А Должанский?  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Чойта? А Должанский?  :laughy:
про Николя я забыла :xixixi:
но, если уж был выбор между
должанским и Тоисем, то, думаю, она верно поступила))) Должанский, хоть и соображает лучше, но еще более тошнотворный. Рапка, как Буриданов осел в этой ситуации :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тут фото Димаса видела, похоже сильно он уже на стакан опирается

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
  • Карма: 112193
Зато не у котла.А на просторной кухне. :bnu:
И ЗАМУЖЕМ .И Индометрий целёхонек. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.