Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Салибеков старший, в лучших традициях Говны.  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209585
9
Свекр Салибековой вчера "атаковал" людей, живущих в квартире, по которой Юля выиграла суд. И заставлял, вынуждал платить за квартиру деньги им, а не Юле.

Юлия Салибекова

Вот такие новости ... когда меня оставит в покое эта волшебная семья??? Господи! Как хорошо , что я вырвалась от них🙏🏻
А они-то лезут и лезут , зная , что я одна...

Но мое орудие - СЛОВО!
Поэтому все будет здесь!

Спасибо, добрым людям за поддержку 🙏🏻
Гнездо Пересмешника.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Люль, а че взамуж-то рвалась?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
Но мое орудие - СЛОВО!
вот в этом то и твоя проблема :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Вот есть мозги, нарожать от такого троих? Или семейку эту не видела? Они ещё в телеборделе орали, что им такая невестка не нужна. Перечисляя по пунктам, какая именно. И мудак жениться не хотел.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Вроде как в ноги падала. Ну вазмите меняяя


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137117
Я так понимаю,борьба идет за одну какую то квартиру,приобретенную в счастливом браке,а не за четыре,как ранее представлено.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567850
другого не понимаю - админов???!!! Папаша - многодетный, который алименты то и не платит - а туда же, кров ему обеспечили...мало того, что пансион по полной программе, так еще и простипню Белую под него положили - пользуйся, пока не надоест...а так - замену обеспечим((((  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567850
Я так понимаю,борьба идет за одну какую то квартиру,приобретенную в счастливом браке,а не за четыре,как ранее представлено.
с их слов - у них всего - 5 квартир и авто...Папашка решил забрать себе 2 квартиры и машину...а мамашке + 3 детей - 3 квартиры... :bnu:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137117
с их слов - у них всего - 5 квартир и авто...Папашка решил забрать себе 2 квартиры и машину...а мамашке + 3 детей - 3 квартиры... :bnu:
Да да.Я заметила,хомяки любят фантазировать на предмет многанедвижимости.Чего то у сестренки еенной ни одной квартиры нет,а у этих аж пять!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот ведь как , а на дурке и мутузил ее Тиран, и с маман его дралась , а все равно женила его на себе. Потом еще детей взялась рожать от тирана ,  теперь вот словом борется. И всё как на дурке : всё на виду, всё на людях. А потому что хомяки так и остаются хомяками. Хомяки самки и самцы.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я против всех из них

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
В своём репертуаре. Все о себе любимой. Когда, дескать , в покое её эта семейка оставит? А про жильцов ни слова. Втягивают людей в свои разборки и даже не извиняются.

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Какого лысого нужно столько лет прикидываться счастливой семьёй? Лицемеры и балаболы. Теперь не отмоешься, как ни оправдывайся.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Рыжая(крашеная) перекроенная напрочь ш лава решила рейтинг в соцсетях поднять на пару с бездельником  мУжуком??
Все ходы просчитаны, КолисниченкО. До вас сценарии были отработаны стократно, успокойся уже, актрисуля.
Не то время ты выбрала. Не жалеют люди и не ведутся на ваш сор из избы…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1015
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2576
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.