Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Хочу переехать в Питер...  (Прочитано 6380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Боцман, руки в брюки, поигрывая бицепсами ,враскачку ,спереди...Эля, в волосья вцепившись,сзади. Завалили, придушили)))))
:D Маленькая дружная семья! (с)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Юлечка, а ты не смотрела её ПЭ? Вроде там не было , что хочет переехать в Питер?
Не смотрела в этот раз, Галинка)
Чё-то мне тоже мало верится..

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21508
  • Карма: 112250
:D Маленькая дружная семья! (с) (Изображение удалено из цитаты.)
Две...Нет! Четыре! Дом с охраной , Актер-гелакси, ну и парочка в Адлере. Я всё жду заявленную Элей в ПЭ квартирку, в которой ремонт " скоро должен закончиться" и которая" пока подвисла")))
Ой, дурыыы!))))))))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123858
  • Имя: Галина
  • Карма: 831472
Не смотрела в этот раз, Галинка)
Чё-то мне тоже мало верится..
Вот и я не услышала, про переехать хочет в Питер! O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226552
Две...Нет! Четыре! Дом с охраной , Актер-гелакси, ну и парочка в Адлере. Я всё жду заявленную Элей в ПЭ квартирку, в которой ремонт " скоро должен закончиться" и которая" пока подвисла")))
Ой, дурыыы!))))))))
:laughy: Да они про эти «квартиры с ремонтами» забывают через 5 секунд после того, как набрешут!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаный пиджак... три (С)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.