Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Хочу переехать в Питер...  (Прочитано 6379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Бабе сорокет почти,а ведёт себя как дура-дурой...Ну и страшна канеш без фильтров  :facepalm:
Ой, я одну беременную умницу видела! Бегала с ломом , баб из постели Задова гоняла и парилась в жару, в резиновых сапогах. До обморока. Тоже, ещё та красотка была. На крысу злобную похожа.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Скоро понесётся: ойёйёй, Сашулястик так мечтала о сестричке, она будет помогать!
На Сахалин пешком сбежишь. Хотя Псюхон могла и должна была это всё предвидеть. Но думаю, ни в какой Питер она не переедет, это так, "для оживляжа". На месте разберётся, я в неё верю. Она не девочка для битья, отнюдь.
Ксюха будет уставать первое время...надеюсь, что пошлет она этого сашулястика куда подальше с её помощью....за тупыхой постоянно смотреть надо, поведение и воспитание у нее, мягко говоря, оставляют желать лучшего...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Ксюха будет уставать первое время
Это какой ребёночек достанется. Да и мама рядом. Нафига ей сомнительная помощь семилетки? Ладно бы своя была, там приобщение с первых дней.  А чужая накой?


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ой, я одну беременную умницу видела! Бегала с ломом , баб из постели Задова гоняла и парилась в жару, в резиновых сапогах. До обморока. Тоже, ещё та красотка была. На крысу злобную похожа.
Это?  :laughy:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21490
  • Карма: 112210
 :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой, я одну беременную умницу видела! Бегала с ломом , баб из постели Задова гоняла и парилась в жару, в резиновых сапогах. До обморока. Тоже, ещё та красотка была. На крысу злобную похожа.
Вам поговорить тут больше не с кем,как только со мной?))

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Знали одну беремяшку
которую двое мужиков не могли удержать
так в драку лезла
задирала ноги выше головы :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Вам поговорить тут больше не с кем,как только со мной?))
А с вами нельзя разговаривать?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Знали одну беремяшку
которую двое мужиков не могли удержать
так в драку лезла
задирала ноги выше головы :laughy: :laughy: :laughy:
Да, тоже пример достойный. Но Ксюша же ничего такого не делает? Ноги не задирает, с ломом не бегает?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А с вами нельзя разговаривать?
не желательно

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
не желательно
Это ещё почему?  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Да, тоже пример достойный. Но Ксюша же ничего такого не делает? Ноги не задирает, с ломом не бегает?
Сашулястика облизывает, дура тупая. И всё равно по балде получает от группы сектантов ВК.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Ой, я одну беременную умницу видела! Бегала с ломом , баб из постели Задова гоняла и парилась в жару, в резиновых сапогах. До обморока. Тоже, ещё та красотка была. На крысу злобную похожа.
Она на крысу с помойки   и сейчас похожа. Без фотошопа страшна как смертный грех.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Ой, я одну беременную умницу видела! Бегала с ломом , баб из постели Задова гоняла и парилась в жару, в резиновых сапогах. До обморока. Тоже, ещё та красотка была. На крысу злобную похожа.
Она на крысу и сейчас похожа. Без фотошопа страшна как смертный грех.  O:-) O:-) O:-)
Это какой ребёночек достанется. Да и мама рядом. Нафига ей сомнительная помощь семилетки? Ладно бы своя была, там приобщение с первых дней.  А чужая накой?
Какая с Чупихи помощница ?  От нее одни проблемы .За ней надо больше смотреть  чем за грудным младенцем  чтоб не выкинула какой нибудь фортель.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Болвашка должен был по Эльке страдать и за Сашулястика с адвокатами биться, а оно вононочё. И Свшулястика уже прямо напаривают, и по Эльке страдать не собирается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.