Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Секрет популярности Бузовой.  (Прочитано 6654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
13
 Вчера выкладывала пост о показе Потемкиной. Там было фото Ольги практически без груди. Спросила, что с грудью, Оль?
Сегодня Денчик ТНТ  задал этот же вопрос Бузовой.  Ответ получился веселым и позитивным :D :D  В своих комментариях подписчики поддерживают Ольгу, выражают одобрение натуральной груди , пишут , что она  искренняя и прикольная. Один из секретов  Ольгиной популярности заключается в том, что она не боится быть смешной, нелепой, неумной, неталантливой. Она играет на этом  O:-) O:-), всегда может посмеяться над собой. Очень много людей, лично пообщавшись с Бузовой , отмечают её фанатичное трудолюбие,позитивность и личное обаяние..
 Смотрите видео Денчика и смейтесь вместе в Ольгой.

(кликните для показа/скрытия)




 





« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:26 от васса »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне то же Ольга стала нравится.. она натуральная. именно такая какая есть не рисуется.. если смешная . так это её плюс. мне нравятся веселые люди.. :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011324
васса, я тоже смотрю Денчика в инсте...Он часто Ольгу подкалывает,они ржут вместе,она не обижается на его подколы.Шутит в ответ
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
васса, я тоже смотрю Денчика в инсте...Он часто Ольгу подкалывает,они ржут вместе,она не обижается на его подколы.Шутит в ответ
(кликните для показа/скрытия)

Она просто не понимает, что он ее подкалывает!  :happens: Примитивная, как инфузория-туфелька, Бузова всё принимает за чистую монету!  :laughy: А как жестко ее всегда стебут в Камеди Клабе! Ну реально откровенно издеваются! И что эта идиотка? Ничего, хихикает вместе с ними, когда они ее опускают ниже плинтуса!  :happens: Чет мне ее даже жалко стало  :( На секунду  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она просто не понимает, что он ее подкалывает!  :happens: Примитивная, как инфузория-туфелька, Бузова всё принимает за чистую монету!  :laughy: А как жестко ее всегда стебут в Камеди Клабе! Ну реально откровенно издеваются! И что эта идиотка? Ничего, хихикает вместе с ними, когда они ее опускают ниже плинтуса!  :happens: Чет мне ее даже жалко стало  :( На секунду  :laughy:
В камеди клабе.. они над всеми  прикалывают так. что порой. я бы не выдержала и в рожу плюнула.. так что Ольга не одна.. над кем там ржут.. Всё она понимает. но вот именно она умеет выйти из ситуации. весело без обиды.. Зачем обижаться на дураков.. природа и так их обидела. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне то же Ольга стала нравится.. она натуральная. именно такая какая есть не рисуется.. если смешная . так это её плюс. мне нравятся веселые люди.. :268:
Когда была участницей,  в последний период, когда уже кинула Рому, была противной.  Но меня подкупало отсутствие у нее  злопамятности и желания кого-либо осуждать.  Полагаю, эти именно черты и вывели ее на верхние позиции.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011324
Она просто не понимает, что он ее подкалывает!  :happens: Примитивная, как инфузория-туфелька, Бузова всё принимает за чистую монету!  :laughy: А как жестко ее всегда стебут в Камеди Клабе! Ну реально откровенно издеваются! И что эта идиотка? Ничего, хихикает вместе с ними, когда они ее опускают ниже плинтуса!  :happens: Чет мне ее даже жалко стало  :( На секунду  :laughy:
всё она понимает,обольщаться не стоит.Не такая уж она дурочка как кажется  O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
всё она понимает,обольщаться не стоит.Не такая уж она дурочка как кажется  O:-)
Да ладно! А чего ж тогда так удачно прикидывается?  :laughy: :laughy: Неужто и вправду гениальная актриса?  :laughy: :laughy:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209668

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(Изображение удалено из цитаты.)
Гыыыы.... Наверно, это парфюм такой!  :smile: В стиле ретро!  :laughy: :laughy: Потому что иначе придется подумать, что святая Ольга.... Ой нет, что вы, что вы!!!! Как такое только в голову могло прийти!  :laughy:  Она же умница и труженица, каких свет не видел!  :pray2: :pray2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
(Изображение удалено из цитаты.)
Гыыыы.... Наверно, это парфюм такой!  :smile: В стиле ретро!  :laughy: :laughy: Потому что иначе придется подумать, что святая Ольга.... Ой нет, что вы, что вы!!!! Как такое только в голову могло прийти!  :laughy:  Она же умница и труженица, каких свет не видел!  :pray2: :pray2:
Предположим она не Пугачева .. что бы ей собственную гримёрку выделяли.. а .. персонала там до фига...  :bnu:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Полнейшее отсутствие чувства меры, такта и понимания, что есть черта, которую переходить не стоит! Выглядела полной дебилкой на камеди когда Тарасов ее под столом щипал а она дальше бредила. А когда они с сетрой вышли вообще треш был!
А уж если она понимает как со стороны все это выглядит, то нет у нее ни стыда, ни совести! И фанатеть от нее может только чел с пробкой вместо мозга!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ради интереса глянула этот "мега-хит" еёшный. От "прЕвыкаю" затошнило через секунд 30. А уж эти страдания на камеру спецом для Тарасова вообще улет!  :facepalm:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
васса, я тоже смотрю Денчика в инсте...Он часто Ольгу подкалывает,они ржут вместе,она не обижается на его подколы.Шутит в ответ
------------------------------------------------
куршская коса, я тоже смотрю и вижу, что Ольга ему подыгрывает , шутитит и прекрасно  понимает, что и таким способом она раскручивает себя. Борода всегда почти к Денчику  агрессивна. Артистка Ольга  неплохая. Знала, например, что коробки от духов пустые, но отыграла хорошо и возмущение и удивление. А что выпивка присутствует в её жизни сейчас ( мы этого не знаем на 100%),  это производственная необходимость. Залить горе - выражение очень правильное. Кому психолог, кому спиртное, кому работа до упаду...Если это не мешает продвижению, то пускай снимает стресс любым подходящим ей способом. Пока полет нормальный

Для сравнения вот так реагирует Бородина на Денчика.

(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 13:10 от васса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011324
Полнейшее отсутствие чувства меры, такта и понимания, что есть черта, которую переходить не стоит! Выглядела полной дебилкой на камеди когда Тарасов ее под столом щипал а она дальше бредила. А когда они с сетрой вышли вообще треш был!
А уж если она понимает как со стороны все это выглядит, то нет у нее ни стыда, ни совести! И фанатеть от нее может только чел с пробкой вместо мозга!
с пробкой вместо мозга какбэ больше восьми миллиончиков  :happens:
да и не все фанатеют как  кому-то кажется, если человек не обсирает Бузову,это не значит что он фанат, повёрнутый на ней. Вот как-то так  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.