Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Кто хочет замуж - кастинг! Мужики не умрите от зависти  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Из ЖЖ от bagira_belaya

Мне 38 лет, работаю экономистом, з/п 40 т.р. У меня было очень много женщин, но достойной быть моей женой не могу найти. Я не просто обычный мужчина, я бодибилдер, то есть требования у меня выше, не каждая пройдёт отбор. Ищу работящую умницу и стройную красавицу лет 20-25, вес 50-53, рост 180
Она должна понять мой образ жизни и смириться, что большую часть времени я провожу в спортзале, что у меня накаченное тело и много поклонниц. Я невысокий - 173 см, вес 100, но все это мышцы. Внешне хорош собой, ищу тоже красивую жену, люблю женщин ростом как я или немного выше - не вижу ничего страшного в этом, ведь часто именно невысокие мужчины предпочитают высоких женщин, противоположности ведь притягиваются, люблю очень стройных и спортивных девочек. Чтобы была мне под стать, из хорошей семьи, чтобы хозяйкой могла быть и работала, и была бы мне интересной. В ближайшее время хочу детей и хочу, чтобы жена тоже хотела. Я не пью и не курю, веду здоровый образ жизни, люблю порядок во всем. Хочу, чтобы жена уважала меня как мужчину и помнила что она женщина. На такой я бы мог даже жениться, но где ее найти - достойную? »»»

Вау, какой претендент, просто подарок для всех женщин к 8 марта. Это же находка для идиоток, если такие еще встречаются. Какая адекватная девушка, вчерашняя студентка поведется на этого звездабола-любителя, 38-летнего нищеброда-бодибилдера? 40 тысяч, это нормальная зарплата для мужчины и он ей хвастает? Да, даже в Новозадроченске это мало, чтобы содержать молодую жену и детей. А как же спортивное питание, без которого его мышцы сдуются?

До слез прошиб, мозг надо качать в таком возрасте, мооозг! Хотя о чем я, с такими-то требованиями. В общем, девочки, кому надо – вот оно счастье, ждет вас. Надо?


Зы, под тегом реальность публикую реальные истории, действующие лица которых могут нас читать и принимать ваши советы к действию.


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
пиписька есть ? или перекачалась в торс ? :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
пиписька есть ? или перекачалась в торс ? :xixixi:
только хотела написать за такого. не вжись..  :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
только хотела написать за такого. не вжись..  :D :D :D :D :D :D
:D :D :D :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
да пошОл он нафик, кАзел! все нервы вымотает, а толку от такого чуда - нулик и все!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я щитаю, девочкам не к этому нарциссу (но нарциссу, желающему и поиметь. как мы помним, нарцисс классический был удовлетворен собой лично), а от него надо бежать, теряя обувь!  :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
пиписька есть ? или перекачалась в торс ? :xixixi:
а что касается пиписьки, то думаю, он там пристроил красивенький (как все у него) муляжик.  :laughy:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Зачем ему жена?????, пусть любит себя,мужественного красавца со штангой и кучей коктейлей для фигуры и объема.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
а что касается пиписьки, то думаю, он там пристроил красивенький (как все у него) муляжик.  :laughy:
как каряка титьки ? :D


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Экономист нищебродина это о многом говорит

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
как каряка титьки ? :D
ну как бы антошка гусев тож чего-то там с промежностью мудрил....  :happens: :laughy:
а каряка жостко вшила. причем по-разному получилось у врача. неудача постигла его с карякинскими титьками.  :happens: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас  такие женихи на Набережную выползают ранней весной и до поздней осени. И вижу я их там уже лет 25. Загорают, носят свои мышцы с такой гордостью! И все невест ищут. Я периодически их разговоры слышала, когда загорала,  и поняла, что так они и помрут без семьи. Они почему-то не работают почти все, денег нет, кто курьером подрабатывает, кто к женщинам побогаче прибивается на время. И все мечтают о красивой, подтянутой, состоятельной с машиной-квартирой. Только они зачем такой? Интеллект на уровне 5 класса. Да и годков им уже около 50. Время-то летит.  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На такой я бы мог даже жениться, но где ее найти - достойную?
да уж, достойных такого прЫнца вряд ли найдется :gigigi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Муж должен быть Мужчиной. А этот просто мужчинка...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
а что по этому вопросу думает мама?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.