Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алена Кравец поведала о страшной жизни после развода с миллионером  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Алена Кравец поведала о страшной жизни после развода с миллионером
Бывший муж певицы избил ее на глазах у их общей девятилетней дочери. Алена Кравец жаждет, чтобы экс-супруг понес наказание за свои действия. Однако он не признает себя виновным, потому что застал в доме постороннего мужчину.

На днях весь Интернет облетела новость о том, что певицу и модель Алену Кравец избил бывший муж-миллионер Руслан на глазах у их общей дочери. Женщина не стала скрывать этот факт и опубликовала фотографию, на которой виден синяк на ее лице.

В 2010 году Алена и Руслан приняли решение расстаться после девяти лет брака. Несмотря на развод, мужчина полностью содержал свою бывшую жену и очаровательную дочь Даниэллу. Также он оставил в полном распоряжении экс-избранницы шикарный особняк на Рублевке стоимостью 750 миллионов рублей. Взамен он потребовал, чтобы в доме никогда не появлялись ее ухажеры. Певица рассказала в программе «Пусть говорят», что ее бывший супруг до сих пор страдает от безумной ревности и даже расспрашивает дочь об отношениях мамы с другими мужчинами.

Теперь Алена пытается добиться справедливости и мечтает перестать жить в страхе за собственную жизнь и здоровье.

«Мне не нужны его извинения, хочу, чтобы его наказали», - заявила Кравец.

Алена рассказала о злополучном субботнем вечере, когда она стала жертвой ревности бывшего супруга. «Он приехал, чтобы провести время с ребенком. Я почувствовала, что он выпил. Дочь спускалась с лестницы, я тоже была одета, собиралась уезжать. Он начал кричать и говорить, что я никуда не поеду, хватал меня за руки. Я упала на пол, ударилась головой, он начал трясти меня, я вырывалась, а потом он ударил меня рукой, из носа текла кровь. Я убежала, пыталась закрыться в спальне. Хотела сразу поехать в больницу, чтобы обследоваться. Он спрятал телефон, и лишь на следующий день позвонила сестре, а соседка Ольга отвезла меня в больницу», - вспомнила певица.

Молодая женщина рассказала, что в тот вечер она собиралась на мероприятие со своим другом-фотографом. По словам женщины, приятель просто ожидал ее, однако Руслан Кравец заявляет, что застал мужчину полуобнаженным.

«Он мне показал, что он любовник, что он здесь ночует, рубашка у него была расстегнута до пупа. Был одет по-домашнему, как будто чуть ли не поселился там. Сначала с ним была стычка, Алена начала за него заступаться. Один раз отмахнулся, она не устояла на ногах, и я уехал, не стал разбираться. Не считаю нужным извиняться, не надо перед ребенком устраивать таких взрослое кино-сцен», - объяснил свой поступок Руслан Кравец.

Приглашенные в студию «Пусть говорят» эксперты поспешили поделиться своей точкой зрения относительно случившегося. Многие решили, что экс-супруг попросту изводит молодую женщину ревностью и порекомендовали ей идти до конца, пытаясь доказать его виновность.

Руслан подтвердил, что сам привел ее в шоу-бизнес и дела все, чтобы его любимая женщина стала певицей. «Я понимал, что такое шоу-бизнес. Она увлекающийся человек, какую-то грань она переходила в общении с противоположным полом. А мужчинам трудно остановиться. Постоянно ей приходили какие-то смски, встречи по вечерам, я по-философски к этому относился, считал, что это часть профессии», - вспомнил Кравец.

Многочисленные подруги не оставили Кравец без поддержки. Они пришли в студию рассказать о том, насколько мудрая и воспитанная их приятельница.

«Никакие миллионы не дороже жизни, - размышляет Анна Калашникова. – И то, что произошло с Аленой, это страшно, потому что я знаю другие истории, когда они заканчивались, что не было человека. А он потом страдал, что лишил ребенка матери».



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.