Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Темная тема  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А кто что думает насчет темной темы для колючки??? не смотрите на мелкие огрехи тут... это просто заготовка)) если что ее надо будет доводить до ума)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
Re: Темная тема
« Ответ #1 : 18 Января 2013, 10:53 »
а зачем это? мне и так все нравиться)))  :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Темная тема
« Ответ #2 : 18 Января 2013, 10:56 »
  Для глазок не вредно? :882: все таки мы привыкли читать черным по белому, а не наиборот... O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Re: Темная тема
« Ответ #3 : 18 Января 2013, 11:03 »
Извините, конечно, но мне не нравится..

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
Re: Темная тема
« Ответ #4 : 18 Января 2013, 11:26 »
А мне нравится, прикольно..... :flower3: :flower3:   Это необычно...сижу уже 5 минут , смотрю на всё это.....Классно....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Темная тема
« Ответ #5 : 18 Января 2013, 11:28 »
  Для глазок не вредно? :882: все таки мы привыкли читать черным по белому, а не наиборот... O:-)

ну да.. я вчера вычитал что вроде на темных сайтах глаза не так устают... хотя я тоже привык к черному по белому..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Темная тема
« Ответ #6 : 18 Января 2013, 11:35 »
ну да.. я вчера вычитал что вроде на темных сайтах глаза не так устают... хотя я тоже привык к черному по белому..


  А давай,Кактусик попробуем темный сайт в ночное время пока один раз, так сказать в порядке эксперимента, например сегодня,как вам такое предложение, проверим на деле.... :morgun:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Темная тема
« Ответ #7 : 18 Января 2013, 11:38 »

  А давай,Кактусик попробуем темный сайт в ночное время пока один раз, так сказать в порядке эксперимента, например сегодня,как вам такое предложение, проверим на деле.... :morgun:

пока только возможно это в одном разделе... потому что что бы тема выглядела хорошо очень много доделывать надо... я могу темную тему оставить в админ разделе.. тут пообщаемся посмотрим...

П.С. только что поменял на другую темную)


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
Re: Темная тема
« Ответ #8 : 18 Января 2013, 11:42 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 11:45 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Темная тема
« Ответ #9 : 18 Января 2013, 11:45 »
кстати а вот это шоколадная очень даже ничего)))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Темная тема
« Ответ #10 : 18 Января 2013, 11:47 »
пока только возможно это в одном разделе... потому что что бы тема выглядела хорошо очень много доделывать надо... я могу темную тему оставить в админ разделе.. тут пообщаемся посмотрим...

П.С. только что поменял на другую темную)


   Аха, заметила, буквы стали чуток поярче и покрупнее, очень хоцца посмотреть,как темная тема будет ночью выглядеть :xixixi: 

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
Re: Темная тема
« Ответ #11 : 18 Января 2013, 11:49 »
может пока непривычно, но мне приходится всматриваться постоянно. вот немного бы буквы были светлее и ярче, было бы удобнее. зато смайлы яркие и красивые  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Re: Темная тема
« Ответ #12 : 18 Января 2013, 11:50 »

   Аха, заметила, буквы стали чуток поярче и покрупнее, очень хоцца посмотреть,как темная тема будет ночью выглядеть :xixixi:

ну я в этом разделе буду крутить вертеть темные темы)) заходите в темное время суток сюда - наблюдайте))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Темная тема
« Ответ #13 : 18 Января 2013, 11:50 »
кстати а вот это шоколадная очень даже ничего)))




  Вы правы, для глаз шоколадная темка более приятна, может есчо поэкспериментируете... :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
Re: Темная тема
« Ответ #14 : 18 Января 2013, 11:53 »
Красиво.... Спасибо, Кактус. Жаль, что не всем нравится, хотя глаза при этом наоборот отдыхают... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 63.