Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ANAIS 6. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 9. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Саша Черно пишет - не вы должны под ребенка подстраиваться, а он под вас.  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Несёт в телевизоре всякую ересь , но ей за это платят


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ну как таким как это чморька трубы не перевязывать?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833271
Несёт в телевизоре всякую ересь , но ей за это платят
Мне вчера попугайчика жалко было… O:-) если б не камеры, мальчишка придушил бы… а какой срач в комнате… :shock: это нЕчто… :bnu:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Мне вчера попугайчика жалко было…  если б не камеры, мальчишка придушил бы… а какой срач в комнате…  это нЕчто…

У них уже были попугайчики в старой дурке . Один в форточку улетел в мороз . .. И вообще , помню что они очень безобразно относились к животным . Была у них и собачка , так грязнуля свинская с кровати не вставала , заросла в грязи и за животным не ухаживала совсем

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18322
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87725
Один в форточку улетел в мороз .
Причём это был попугайчик Африкантовой, попросили присмотреть...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61792
  • Карма: 242537
У них уже были попугайчики в старой дурке . Один в форточку улетел в мороз
Выбрал лёгкую быструю смерть...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833271
У них уже были попугайчики в старой дурке . Один в форточку улетел в мороз . .. И вообще , помню что они очень безобразно относились к животным . Была у них и собачка , так грязнуля свинская с кровати не вставала , заросла в грязи и за животным не ухаживала совсем
Я помню… :facepalm: но ведь под камерами живут!? И такой срач  :facepalm: ребенок или в трусах или в памперсе… а родаки одетые… я оКуеваю над грязнулей… поэтому и сливает свое жирное тулово в полотенце, типо моется… :shock: фууу…


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это ребенок пришел в вашу жизнь, а не вы в его, поэтому не вы должны под него подстраиваться, а он под вас.
А почему тогда к своей матери была уйма претензий?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61792
  • Карма: 242537
А почему тогда к своей матери была уйма претензий?
За такие вопросы можно загреметь в блок и.или получить в жбан... :gigigi:

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4598
  • Карма: 15765
Мне вчера попугайчика жалко было… O:-) если б не камеры, мальчишка придушил бы… а какой срач в комнате… :shock: это нЕчто… :bnu:
Срач знатный, особенно как показали мусор под столом, я охренела.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124413
  • Имя: Галина
  • Карма: 833271
Срач знатный, особенно как показали мусор под столом, я охренела.
Ага! И ребенок босиком… представляю какая вАнища там… :facepalm: я сама вчера охренела…

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38261
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179714
Ага! И ребенок босиком… представляю какая вАнища там… :facepalm: я сама вчера охренела…
Теперь понятно почему ребенок мыло ест- интуитивно хочет себя продезинфицировать. Мамке то похрен.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Мамке то похрен.

Стёпка запущен по всем статьям : и больной , и не развитый , и психика не в порядке . Немудрено с такой мамашкой : дремучая неуч и алкашка  , распущенная морально

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38261
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179714
Стёпка запущен по всем статьям : и больной , и не развитый , и психика не в порядке . Немудрено с такой мамашкой : дремучая неуч и алкашка  , распущенная морально
Согласна полностью.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 52.