Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Роман Капаклы. В эти моменты ты делаешь меня счастливым  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3
Роман Капаклы признался, что он невероятно счастлив рядом с Мариной.  Роман Капаклы:  - Безумно люблю смотреть, когда ты улыбаешься 👸🏼 Именно в эти моменты ты делаешь меня счастливым 🙌🏽


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Роман Капаклы признался, что он невероятно счастлив рядом с Мариной.  Роман Капаклы:  - Безумно люблю смотреть, когда ты улыбаешься 👸🏼 Именно в эти моменты ты делаешь меня счастливым 🙌🏽
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Так женись! Ей пора!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Так женись! Ей пора!
  :flower3:
Ей пора, а ему слишком рано  :xixixi:
И нафига ему тетка-перестарок, которая в жизни полный "ноль" и сама в поисках того, кому можно на шею забраться  :neponimay:
ПыСы: вместе только на проекте. Он ей нужен, чтобы на острове задержаться, и она ему нужна тоже по этой же причине.......


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Марина бросай этого малолетнего идиота! Ну апонутый пипец! Оно если да же вырастет, оно Копаклы чу ва шс ким деб .. идом останется. Мерзкого недоно С к А ты вы брала! Я хе р е .,от твоего выбора. Ты меня убила!

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Безумно люблю смотреть
« Ответ #4 : 18 Августа 2017, 11:59 »


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Безумно люблю смотреть
« Ответ #5 : 18 Августа 2017, 12:02 »
Капаклы-племя у огузов-кыпчаков, татарское кочевье-поселение в 13-19 ст. на юге Бессарабии, Буджаке. Капаклы-баймаклы-шамалы-тароклы-кочулы-казаклы(кайзаклы),калаглы-чимишлы-садаклы.....топонимы рожденные в 13-19 вв во времена расселения татарских племен на юге (сегодня-Молдовы и Одесской обл.Укр.)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Безумно люблю смотреть
« Ответ #6 : 18 Августа 2017, 12:42 »
Капаклы-племя у огузов-кыпчаков, татарское кочевье-поселение в 13-19 ст. на юге Бессарабии, Буджаке. Капаклы-баймаклы-шамалы-тароклы-кочулы-казаклы(кайзаклы),калаглы-чимишлы-садаклы.....топонимы рожденные в 13-19 вв во времена расселения татарских племен на юге (сегодня-Молдовы и Одесской обл.Укр.)
Я тоже думаю, что турок из него так себе. Любят на доме-2 подобные интриги. То из Америки кто прибыл, кто японка. А потом оказывается, всех по сёлам насобирали. Самое дальнее - молдавским.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Безумно люблю смотреть
« Ответ #7 : 18 Августа 2017, 12:50 »
Еще безумнее любишь проверять свою карточку (уверена), на которую капает оплата секса с тупишкой-старушкой


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Безумно люблю смотреть
« Ответ #8 : 18 Августа 2017, 14:23 »
Капаклы тупой, отвратительный типок. :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
это не мешает ему быть влюбленным в Маринку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 52.