Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Ольга Бузова станет голосом "Яндекс. Навигатора"  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
2
Теперь выстраивать маршруты водителям будут не только Бондарчук, Харламов или Баста.
Ольга Бузова с августа станет голосом автонавигатора от компании "Яндекс", сообщает Super. В озвучку вошло более 100 фраз, запись которых длилась около четырёх часов.
Как и в случаях с другими знаменитостями, разработчики изменили "под Бузову" некоторые стандартные навигационные фразы. Так, классическое "Найден более быстрый маршрут" будет повторять строчку из песни артистки: "Люди не верили, но я нашла маршрут короче".
Отмечается, что она стала первой женщиной, озвучившей навигатор.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
комментарии:
Джек Лондон
Отказался от любой продукции и услуг этой компании. Навязчивая безвкусица вытесняет качество и прогресс.
Максим Явасвсехсамнайд
Урок в школе. 1985 год: Дети, кто был первой женщиной в космосе? 2035 год: Дети, кто был первой женщиной, озвучившей навигатор?
Den Ned
Ольга Бузова с августа станет голосом автонавигатора - И число ДТП возрастет

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ольга Бузова с августа станет голосом автонавигатора от компании "Яндекс",
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обосаца
Ржу



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
надеюсь, над ее голосом хорошо поработает компьютер, и он станет неузнаваемым :blink: :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а мне чот плакать хочется от творящегося безумия  :(

Конкретная проплата... Не думаю, что кто-то в здравой памяти делал осознанный выбор...  :laughy:
Или по дешевке ее купить решили... Другие звезды дорогого стоят...  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
а мне чот плакать хочется от творящегося безумия  :(
Жду следующего бинефиса
Чем дальше, тем интереснее  :hihihihi:
Пусть еще оформят станции метро объявлять, ой, стоп, щас меня с моей фантазией занесет
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жду следующего бинефиса
Чем дальше, тем интереснее  :hihihihi:
Пусть еще оформят станции метро объявлять, ой, стоп, щас меня с моей фантазией занесет
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
аха... зачем подкидывать идеи? судя по всему, у бузовских мохнатых лап ваще берегов нет


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Ну если умом не вышла, может голос прорежется. Хватается за всё сразу, курица безмозглая, потом останется у разбитого корыта.  :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
"Алиса" от яндекса  в сравнении с Сири очень тупая, навигатор будет тупить,свалят на Бузову

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а писту то как расставила на фотке
прям заходите ахайте

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
а писту то как расставила на фотке
прям заходите ахайте
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Добро пожаловать или посторонним вход не запрещен"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.