Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Камирен Элина. У меня так много новостей  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
kamirenworld
Очень приятно 😃🌟💋 Спасибо 😉 ・・・
Repost ****
У меня так много новостей😋 На прошлой недели снимали шикарную коллекцию ✨ Это был супер насыщенный день, получилось более 2000 тысяч фотографий 😳 И мне повезло познакомится с очаровательной @kamirenworld 😘 Просто мега позитивный и открытый человек, с которым было нереально круто и комфортно работать 📸❤️️ Фотографировать было одно удовольствие 😇 Спасибо тебе за чудесную съемку 👏 Кадры получились бомбические , уже не терпится с тобой ими поделиться 💣💣#kamirenarmy #kamirenelina #kamirenworld #kamirendelicious


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО вот и Ящуру пуховик перепал :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
более 2000 тысяч фотограФий..... :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
более 2000 тысяч фотограФий..... :shock:
Мне тоже очень понравилось  :happens:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Именно столько фотографий нужно, чтобы выбрать 1-2 удобоваримых для показа  :facepalm:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
kamirenworld
Очень приятно 😃🌟💋 Спасибо 😉 ・・・
Repost ****
У меня так много новостей😋 На прошлой недели снимали шикарную коллекцию ✨ Это был супер насыщенный день, получилось более 2000 тысяч фотографий 😳 И мне повезло познакомится с очаровательной @kamirenworld 😘 Просто мега позитивный и открытый человек, с которым было нереально круто и комфортно работать 📸❤️️ Фотографировать было одно удовольствие 😇 Спасибо тебе за чудесную съемку 👏 Кадры получились бомбические , уже не терпится с тобой ими поделиться 💣💣#kamirenarmy #kamirenelina #kamirenworld #kamirendelicious(Изображение удалено из цитаты.)
А новые видео и фоты будут с пальцем в жопе? Если нет, то не буду смотреть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.