Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

аллергия у собак  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
14
лайка. 23 ноября в экстренном порядке отвезли в клинику, сделали узи всех органов, взяли кровь : биохимию и развернутый анализ, спленомегалимия и диффузные изменения печени характерны для хронического процесса. врачи много диагнозов предоставили: гепатит , панкреатит, но остановились на диагнозе гастроэнтероколит, с собакой сейчас все хорошо: кал нормальный, рвоты нет 3 три дня, но у собаки аллергия, она вся красная и морда как у шарпея, поставили в клинике гормон, сказали ждите , может подскажете как собаку от аллерги спасти? кормим на данный момент консервами хилс по 4 чайных ложки в день, больше нельзя


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 20:24 »
трясет всю, врач хороший попался, говорит: ну будете вы трястись и у вас сердце прихватит, а кто тогда собаку лечить будет? я улыбнулась и по обещала что так больше не буду делать

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #2 : 29 Ноября 2016, 20:31 »
кто знает диагнозы это сильно страшные? нам врачи сказали 50 на 50


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
аллергия у собак
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 20:31 »
трясет всю, врач хороший попался, говорит: ну будете вы трястись и у вас сердце прихватит, а кто тогда собаку лечить будет? я улыбнулась и по обещала что так больше не буду делать
:lasso: все будет хорошо :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
аллергия у собак
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 20:34 »
Я не спец.
Может поголодать, для животных в ест. среде это бывает.
Как я вам сочувствую!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #5 : 29 Ноября 2016, 20:37 »
:lasso: все будет хорошо :flower3:
не будет, я уже неделю не сплю, просто хотела узнать 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
аллергия у собак
« Ответ #6 : 29 Ноября 2016, 20:37 »
кто знает диагнозы это сильно страшные? нам врачи сказали 50 на 50
Если есть реакция, значит есть источник..

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #7 : 29 Ноября 2016, 20:42 »
Я не спец.
Может поголодать, для животных в ест. среде это бывает.
Как я вам сочувствую!
нам и сказали купили баночку хилса и растягивайте на неделю, но я прошу помощи как кто сталкивался с аллергией,  девочка бедная поставили ей гормон, но пока она вся красная


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #8 : 29 Ноября 2016, 20:42 »
Если есть реакция, значит есть источник..
да это понятно

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
аллергия у собак
« Ответ #9 : 29 Ноября 2016, 20:43 »
Life is good, А нашли на что аллергия?? Потому что нас на диету сажали строгую,на время лечения, понять не могли то ли на пищу,то ли ещё на что,вам корм может такое даёт?мы  лечились долго,но у моей на глаза пошло,веки распухли,почти не открывались глаза и болячки на веках,мазали мазью,таблетки ещё пили,наверно неделю или больше,вылечились..Расспросите у врача получше что и как, а лучше с несколькими проконсультируйтесь,возможно что-то пропить выпишут,выздоравливайте!  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
аллергия у собак
« Ответ #10 : 29 Ноября 2016, 20:44 »
да это понятно
Не отчаивайтесь :lasso:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #11 : 29 Ноября 2016, 20:44 »
Если есть реакция, значит есть источник..
да мы это все прошли.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #12 : 29 Ноября 2016, 20:48 »
Life is good, А нашли на что аллергия?? Потому что нас на диету сажали строгую,на время лечения, понять не могли то ли на пищу,то ли ещё на что,вам корм может такое даёт?мы  лечились долго,но у моей на глаза пошло,веки распухли,почти не открывались глаза и болячки на веках,мазали мазью,таблетки ещё пили,наверно неделю или больше,вылечились..Расспросите у врача получше что и как, а лучше с несколькими проконсультируйтесь,возможно что-то пропить выпишут,выздоравливайте!  :flower3:
врач офигела, надо было видеть ее глаза, у нас лайка в шарпея превратилась,

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
аллергия у собак
« Ответ #13 : 29 Ноября 2016, 20:54 »
не будет, я уже неделю не сплю, просто хотела узнать 
Вы же понимаете, если найдут из-за чего, аллергия уйдёт на 2-й день!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
аллергия у собак
« Ответ #14 : 29 Ноября 2016, 20:57 »
умерла


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.